Описание
ПРОДАЕТСЯ ВИДОВАЯ евро 2-КОМНАТНАЯ КВАТИРА 46,2м2 С УНИКАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ!
В ЖК Адмиралтейский - монолит-кирпич 2012 года постройки! Есть консьерж!
Очень удобная планировка! Просторная кухня-гостиная 20м2 и удобная спальня 12м2 (но можно разделить кухню-гостиную и сделать еще одну спальню). По документам однушка, но площадь позволила сделать евродвушку. Таких удобных планировок больше не найти!
В квартире требуется доделать ремонт. Сделана удобная электропроводка и водопровод, оштукатурена кухня-гостиная, стоит хорошая дверь. Это позволяет Вам воплотить свои желания без демонтажа!
Большие окна, широкие подоконники, объединенная ванная комната
Отличный вид на Москву-реку, который всегда поднимает настроение. В любое время года здесь будет интересно находиться и наблюдать за природой, по вечерам здесь отличные закаты, в теплое время года по реке ходят суда. 2 широких окна выходят только на реку, из-за этого в квартире очень тихо
ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в ДКП, собственность более 5 лет.
ИНФРАСТРУКТУРА: В городе есть все, нужное для жизни. В доме: Пятерочка, аптека, салон красоты. Рядом рынок, ТЦ, бассейн, дворец спорта, школы, детские сады. Также есть карьер, лес, церковь. Квартира находится в живописном и зелёном г.Лыткарино, 14км от МКАД (в город планируют провести легкое метро, также есть проект дороги 7км от МКАД)
ЗВОНИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!