Описание
Предлагаем вашему вниманию: жилой дом, гостевой дом, гриль дом на пяти земельных участках, расположенный в уникальном экологически чистом и живописном месте города – «Кедровый».
Жилой дом (130.8 м2) – 2х этажный из бруса, обшит сайдингом, фундамент ленточный на сваях, крыша 2х скатная из метало-черепицы, 2017 года постройки. Высота потолков: 1эт – 2.4 м2, 2эт – 3 м2. Внутренняя отделка: все помещения обшиты евровагонкой, полы везде с тёплым электрическим подогревом на 1эт– керамогранит,2эт – ламинат.
На 1-ом этаже расположена: большая гостиная с камином, совмещённая с кухонной зоной полностью меблирована и оборудована современной техникой (встроенная кухня, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник и микроволновая печь), душевая с бойлером и баня на дровах, отдельный туалет с умывальником, техническое помещение для котельной и стиральная машины.
На 2-ом этаже большой зал (40 м2) с панорамными окнами и выходом на балкон, спальня (20 м2), рабочее место. Доступ на второй этаж оборудован винтовой кованой лестницей.
Дом подходит для круглогодичного проживания.
Электричество: автономное, отдельный кабель СИП от подстанции, нагрузка рассчитана на 50 и более киловатт, подведен к отдельному счётчику.
Отопление - два вида: основное отопление – котёл Zota (2 котла), и запасное печное - отапливается углём и дровами, находится в пристройке с отдельным входом. Разводка системы отопления с установленными радиаторами по всему дому.
Водоснабжение: скважина на территории глубиной 100 м. (с погружным насосом), вода проверена Роспотребнадзором и соответствует всем нормам.Для исключения перемерзания скважины, к скважине подведено 2 подогрева. Для регулировки напора воды установлен гидроаккумулятор, подогрев воды от бойлера на 100 л.
Земельный участки: общая площадь: 3693 м2 (всего 5 участков площадью: 200 м2/ 932 м2/ 905 м2/ 968 м2/ 688 м2), виды разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства; категория земель: земли населенных пунктов. Все участки оформлены в собственность.
Гостевой (летний) дом (65.5 м2) – 2х этажный, кирпичный, снаружи обшит сайдингом, внутренняя отделка: евровагонкой и блок хаусом, в доме полы – ламинат, на веранде – декотайл.
На 1-ом этаже расположена встроенная кухня с обеденной зоной, две комнаты, одна с камином, вторая оборудована дровяной печью и шкафом-купе.
На 2-ом этаже большая комната со спальным местом.
К дому подведена вода с бойлером и электричество с отдельным щитком и кабелем. Биотуалет, выгребная яма.
Гриль дом: (26.6 м2), из бруса, обшит внутри и снаружи евровагонкой, пол керамогранит, 2018 года постройки, оборудовано мангальное место с вытяжкой, печью и зоной барбекю.
Детская площадка (60м2) – выполнена из дерева с ограждающими бортиками.
Хоз постройка: деревянная, снаружи обшита сайдингом, внутри евровагонкой, крыша метало-черепица, с полками для хранения вещей, инвентаря и морозильной камерой.
Территория: обустроена уютной зоной отдыха, с качелями, цветочными клумбами, кустами смородины и малины, сохранён природный ландшафт.
Территория огорожена забором из металлопрофиля, 3 заезда на территорию оборудованы механическими воротами, 2-ой въезд раздвижными автоматическими воротами «Дорхан», 3-ий въезд через шлагбаум, а также въезд на улицу ограничен шлагбаумом. Охраняемая территория с видеонаблюдением. Отличные подъездные пути круглогодично. Хорошая транспортная доступность.
Уютное, тихое и красивое место с шикарным видом на море. Особый, теплый микроклимат, экологически чистый район Магадана.
Возможна ипотека.
По объявлению звонить ПН-ПТ с 10:00 до 18:00, СБ с 10:00 до 14:00.
Торг реальному покупателю.