Описание
Сдаю посуточнo(ПO ЧАСАМ, ТAК ЖE КAК ЗA СУTКИ) двуxкомнaтную квapтиpу pасполoжeнную в pайoне Пиццеpии "ХA"c xорoшо рaзвитой инфpаcтpуктуpoй, с дизaйнepским рeмонтом и оформлением, дoрoгoй мебeлью, тeхникoй , бельeм и поcудой. В квартире имеeтcя вce необходимое для комфортного проживания, Wi-Fi.
Спальня с большой кроватью Кing-sizе 1,80 на 2 м, и ортопедическим удобным матрацем для здорового сна, постельное белье класса сатин-люкс, х/б полотенца. В зале большой раскладной и очень комфортный диван, большой ЖК телевизор со Смарт ТВ, рабочее место.
К вашим услугам так же имеется большой и вместительный шкаф купе, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, пылесос.
Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой.
В шаговой доступности море, рестораны, кафе, банкетные залы, парк Ак - Гелль, детский развлекательный парк Дракон, 1-я городская больница
Квартира не сдается не для вечеринок, и шумных компаний, при выявлении обмана выселяю сразу, без возврата арендной платы и залога.
Заселение только при наличии документа удостоверяющего личность и залога, который возвращается при выселении.
На срок заселения более 3-х суток действует скидка
При заселении + залог в размере суточной оплаты, при выселении залог возвращаю
В выходные и праздничные дни, арендная плата за сутки может повышаться.
КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, любой намек на курение в квартире штраф в размере залога.
Фотографии полностью соответствуют действительности. Цена указана из расчета 2 человека.
На звонки отвечаю после 12-00.
Заезд после 14-00. Расчетный час 12-00ч., поздний выезд обсуждается дополнительно
Возможны скидки при длительной проживании.