Описание
Cдам 1 к КВ люкc 6/6 ОП 62 КB в элитном доме чистaя крaсивaя пpоcтoрная уютнaя c шикapным видoм c окон на гоpод. В центрe уг Дaхадaева Сулeймaновa. В 7 минут от моря. .В отличии oт дpугих мы сдaём кристaльнo чиcтую квapтиpу ceмeйным или одинoким ,1 к KВ упaкoваннaя, eсть вce уcловия для прoживания..Кваpтиpa в нoвом элитнм доме , с домофоном, с видеонаблюдением ,1 подъезд всего 13 квартир, бесплатной пврковкой для гостей, хорошие соседи .Коммуналка дорогая.Свой насос водяной гор. хол вода свет газ постоянно. Рядом 3 Супермапкета , ЦУМ , 2 Рынок, Родопский парк, площадь, Джума мечеть, Музей, Оплата сразу полная!! Заселяем с паспортом. Идеально чистая,не прокуренная квартира.
Комфорт, уют идеальное расположение – всё для Вашего удобства!
Рядом берег пляж, Джума мечеть, супермаркет Зеленое яблоко, музей-ресторан Лермонтов,. .В квартире имеется телевизор, стиральная машина, газовая 4 х к плите с духовкой,,холодильник, средства гигиены, электрический чайник, вся необходимая посуда.
Стильный интерьер квартиры.
Курить запрещено в квартире.
Квартира находится в самом центре города, на улице Дахадаева вход со стороны Сулейманова. Рядом много разных ресторанов, кафе, продуктовые магазины, аллея, парк, море, музей, доступная локация для любого транспорта, рядом площадь, ул. Ленина. . Очень комфорта бельные условия для проживания.
Уютная квартира со всем необходимым для проживания в центре города. Рядом расположен проспект Ленина Родопский Бульвар, а так же все лучшие заведения в городе: Папаха, Океаника, Шоколадница и тд. Университетская площадь и парк Ленинского Комсомола в 25 минутах ходьбы.
Время в пути до аэропорта составляет 40 минут, а до соседнего города Каспийск — 30 минут.
Квартира расположена на последнем этаже, что очень удобно, над вами нет бегающих детей и вмещает до 3 человек.
В нашей красивой квартире есть всё необходимое для отдыха.
⭐⭐⭐⭐⭐ Сдается просторная и светлая квартира в Махачкале – отличное решение для тех, кто ищет чистоту, удобство и домашний уют. Здесь Вы найдете всё для комфортного пребывания, будь то короткая поездка или длительная командировка.
В КВАРТИРЕ
Просторная спальня-гостиная с мягкой мебелью для отдыха после насыщенного дня и место, где Вы сможете насладиться спокойным сном.
Полностью оборудованная кухня .
Идеальная чистота как квартиры, так и постельного белья – мы заботимся о Вашем комфорте.
⭐⭐⭐⭐⭐Квартира идеально подойдёт для командировочных и семейных пар! Вы сможете наслаждаться прекрасными видами, прогулками по паркам .
⭐⭐⭐⭐⭐ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ СТИРКА БЕЛЬЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРАЧЕЧНОЙ, ЧТО СДЕЛАЕТ ВАШ СОН И ОТДЫХ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫМ .
Важно знать:
Без паспорта не заселяем.
- В нашей уютной квартире есть все.
- Сдается аккуратным ,порядочным, чистоплотным гостям семейным парам туристам, командировочным,
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Сдаю без посредников.
Фотографии свежие.
Идеально чистая.
Самый центр города.
Шикарный вид с окон на город.
ГОСТЬ ОБЯЗАН:
Вымыть после себя посуду.
Вынести свой мусор сам.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СДАЕТСЯ :
— Скандалистам.
— Курящим в квартире.
— Пьющим спиртное в квартире.
— Для романтических встреч.
— Для вечеринок.
— Толпе
Квартира меньше сдается на любое количество суток .
ИМЕЕТСЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА. :
- Холодильник Тошиба.
— Электрочайник.
— Телевизор ЖК 80 см.
— Газовая плита.
— Духовка.
— Вытяжка.
— Стиральная машина.
— Утюг.
— Газовый чайник.
— Посуда.
— Водонагреватель.
МЕБЕЛЬ :
— 2 х спальная кровать.
— Стол.
— Стулья.
— Шкаф купе.
— Подставка под ТВ.
— Сушилка для белья.
- Диван угловой.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ :
— Чистое постельное белье.
— Полотенца.
— Жидкое мыло.
— Гель для душа.
— Шампунь.
— Туалетную бумагу.
— Моющие средства.
УСЛОВИЯ В КВАРТИРЕ
— Постоянно
— Вода холодная напором.
— Вода горячая напором.
— Газ.
— Электричество .
— Паркинг перед домом бесплатно для гостей.
РЯДОМ С ДОМОМ :
В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ:
— ЦУМ
— 2 - Рынок
— ЖД Вокзал.
— Городской пляж.
— парк Родопский
— парк Комсомола
— Джума мечеть.
— Клиника Мед.Лайф
— Клиника Амирханова
— Клиника Булгаковой.
— Аэропорт 30 минут езды.
— Институт лазерной терапии.
— Центральная больница.
— Спорт школы.
— Стадион Динамо.
ГОСТЬ ОБЯЗАН:
— Вымыть после себя посуду.
— Вынести свой мусор сам.
МЫ СДАЁМ ЧИСТУЮ КВАРТИРУ :
С чистой посудой, и без мусора.
Если вам не нравятся условия сдачи квартиры .
Спиртное .
Нарушение правил проживания выселение без возврата денег.
Заселение Строго По Паспорту..
Порядочным, чистоплотным, аккуратным платеже способным гостям мы всегда рады .
1 спальня -зал, совмещённый отдельная кухня.
- 2 ЖК телевизор, вся необходимая мебель
- Кухня оборудована бытовой техникой и посудой: встроенный холодильник, духовка, , варочная панель.
- Комплект постельного белья и полотенец
- Фен, утюг.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ
Заезд с 16:00 , выезд до 11:00
- Не зависимо во сколько вы заехали.
2) Продление по времени обговаривается заранее .
3) Квартира не сдаются под шумные мероприятия.
4) Курить в квартире строго запрещено
5) Ходить в уличной обуви
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! (в т.ч. электронных сигарет)
Сдается уютная однокомнатная квартира на шестом этаже без лифта. Заселение бесконтактное. Курение и проживание с детьми или животными не допускается. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кабельное/цифровое ТВ, холодильник, стиральная машина, телевизор, фен и средства гигиены.
Интерьер выполнен в теплых тонах с акцентом на зеленые обои и декоративные элементы. Просторная комната оборудована двуспальной кроватью и мягким диваном, что позволяет разместить двух гостей. Из окон открывается вид на улицу, создавая атмосферу уединения и спокойствия.
Кухня компактная, но функциональная, оснащена всем необходимым для приготовления пищи. Ванная комната светлая и аккуратная, с современной сантехникой.
Парковка бесплатная.
Для Авито :
Теги:
Возможно Вы искали:
снять посуточно квартиру в самом центре Махачкалв снять посуточно квартиру от собстве
ника снять квартиру посуточно в самом центре Махачкалы снять квартиру посуточно от собственника посуточно квартира, посуточная квартира у моря, посуточно однокомнатная квартира, посуточно однокомнатная квартира
квартира посуточно Махачкале
квартира посуточно Махачкале, квартира на сутки, посуточно, квартира, квартира, в Махачкале, посуточно, квартира,квартира, квартира Махачкала, жилье посуточно, жилье на ночь, жилье, квартира в Махачкале
Квартира в самом центре люкс в самом центре Махачкалы, рядом с Цум , квартиры рядом с Джума мечетью,, квартира рядом с морем, квартира рядом мед клиникой , квартира посуточно рядом с Квартира посуточно рядом с улицей Ленина рядом с городским пляжем .Квартира чистая, квартира посуточно рядом Центральной больницей.Квартира посуточно рядом с Джума мечетью. Квартира посуточно рядом стадионом Динамо .квартира посуточно рядом с морем, квартира в новом элитном доме, квартира просторная посуточно, квартиру посуточно не дорого .квартира в Махачкале, квартира на квартира, Квартира без посредников. квартира рядом с улицы Сулейманова жилье посуточно Махачкале.квартира в Махачкале, Ленина. снять квартиру
Квартира рядом с морем в Махачкале
Квартира рядом с морем в пешей доступности в Махачкале.
Квартира у моря в Махачкале
Квартира у моря в Махачкале
Возможно, вы искали
квартиры в дагестане
квартиры на недорого
квартиры посуточно
квартиры посуточно рядом с морем
квартира .