Описание
ПРОДАЕТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ По ул.Галактионова д.7, на комфортном 2-м этаже кирпичного 5 -ти этажного дома.
В квартире после ремонта никто не жил, всё абсолютно новое без следов быта.
Один ихз лучших проектов города квартира с видом на реку ВЯТКУ
В квартире выполнен дорогой Дизайнерский ремонт в светлых тонах.
Продуманная планировка, дом с собственной территорией, с детской площадкой и площадкой для занятия спортом, видеонаблюдением двора, круглосуточной охраняемой парковкой. В шаговой доступности школа и детские садики. Магазины аптеки банки. Удобная транспортная развязка. Все в одном месте для комфортной жизни!
Фактическая площадь квартиры - 53,4. кв.м.:
— Широкая лоджия с прекрасным видом на город
— Просторные комнаты - зал с выходом на лоджию, на полу ламинат бежевого оттенка, натяжные потолки , на стенах обоя в приятных светлых оттеках по периметру комнаты расположены светильники ,.
— в спальне - двуспальная кровать , шкаф- купе для хранение вещей.
— в зале много пространства которое можно грамотно зонировать, кондиционер.
— Кухня - 10,1кв.м. кухонный гарнитур в светлых оттенках , встроенной техникой , духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, натяжной потолок , на полу плитка.
— При входе имеется вместительный шкаф-купе.
— Разделенный сан.узел :
— в ванной стеклянная душевая кабина, зеркало с подсветкой , полки для хранения ванных принадлежностей, на полу плитка в светлых тонах
— Сан.узел в современном кафеле
— Эргономичный и функциональный коридор - кв.м.
Удобная планировка, с отличными видовыми характеристиками. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, каждая деталь подбиралась для себя и с любовью.
Окна Квартиры выходят на солнечную сторону.
Удобная транспортная развязка с возможностью выезда в любой район города!
ЗВОНИТЕ и ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ. Показы квартиры провожу ежедневно, по предварительной договоренности.