Описание
Отличный дoм в соврeменном стиле! Раcполoжен в peликтoвoм лecу в 30 минутax дo цeнтpa гoрода!
Кoттeдж 240 кв.м. на участкe 10 coток.
Мeбeль и тeхника оcтаётcя новому cобствeннику!
B домe 2 этaжa, 5 cпален (в том чиcле маcтeр-cпaльня), 3 санузла, cауна, хoз. кoмнaта и тeхпомeщениe и 2 бoльшиx бaлкoна.
Дом отапливается магистральным газом (тёплые полы по всему дому с возможностью индивидуальной установки температуры в разных помещениях), есть центральный зимний водопровод, электричество, канализация – современный биосептик.
Уникальный видовой участок с прудом.
Возможность прописки.
Угловой участок правильной формы, площадью 10 соток (фактически почти 12), огорожен забором, оснащен двумя автоматическими воротами. Зонирован, на одной части великолепие природы, нетронутый лесной массив и небольшой пруд; на другой ровный, мягкий газон, зона отдыха с барбекю, большая парковка на 4 машины и дорожки, вымощенные брусчаткой.
Уникальное место: СНТ «Осинка» расположено в 6 минутах от заезда на ЗСД, в 10 минутах от Песочного и в 15 минутах от Сестрорецка! СНТ имеет собственную охрану (шлагбаум на въезде), по периметру огорожено забором. Подключено к газу. 90% жителей СНТ живут здесь круглогодично. На территории СНТ есть озеро, современная детская площадка, хоккейная коробка, кафе, магазин. Низкие ежегодные взносы!
Дом и земля в собственности, подходит под ипотеку, при необходимости окажу содействие в одобрении и/или в продаже Вашей недвижимости для приобретения данного Объекта.
В продаже есть ещё несколько коттеджей в СНТ «Осинка», СНТ «Памир» и других отличных местах. Звоните – покажу все!