Описание
Ленингpaдскaя область, Всеволoжский pайoн, д. Кискелово, улица Лучиcтaя, уч.№1.
Oпиcaниe:
✅ Земельный участoк 15 coтoк, прямoугольной формы, суxой, идеальнo подхoдящий для cтpoитeльcтвa жилoгo дома, межeвание cделaнo и заpегиcтpирoвaно. Учacток имеeт небольшой уклoн, блaгодаpя чему вoда никогда не будет скапливаться на участке. Прямая продажа от собственника.
✅ Ровная широкая дорога с твёрдым покрытием, проходит прямо до участка, зимой чистят.
Рядом постоянно проживают дружелюбные общительные соседи.
Коммуникации:
➕Электричество: подведено, можно заключить прямой договор с Ленэнерго и подключить.
➕Нет взносов в СНТ.
Развитая инфраструктура:
✅ Вся основная инфраструктура для комфортной жизни находится в 3-х километрах, в деревне Лесколово: школа, детский сад, отделение банка, продовольственные, хозяйственные и строительные магазины, пункты выдачи маркетплейсов.
✅ Ближайшие станции метро: Парнас, Гражданский проспект.
Ближайшие населенные пункты: Лесколово, Кискелово, Осельки, Лехтуси, Хиттолово.
Как добраться:
✅ На автомобиле 23 километра от КАД, через Новоприозерское шоссе.
В 1,3 километрах автобусная остановка Кискелово, идет автобус №621 до метро Девяткино.
В 4 км ж/д станция Пери, можно добраться на электричке до м. Девяткино или до Финляндского вокзала.
Достопримечательности:
✅ Данная локация прекрасно подойдёт для постоянного проживания и отдыха. Участок расположен в престижном Всеволожском районе, всего в 15 минутах езды от Санкт-Петербурга. В 500 метрах на восток располагается обширный лесной массив вдоль реки Авлога.
30 минут до горнолыжного курорта Охта-Парк, 20 минут до Лемболовского и Кавголовского озер, 20 минут до парка зубробизонов и Ново-Кавголовского лесопарка, меньше 30 километров до берега Ладожского озера.
Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Бесплатно поможем в одобрении ипотеки.
Звоните, договоримся о просмотре.
Номер объекта: #2/752325/82