Описание
Продам дом в Коттеджном посёлке Кокосы в 14 км от Мега Дыбенко. 20 минут пешком до Коркинсого озера. Посёлок полностью огорожен забором, круглосуточная охрана, своё здание администрации (8 фото), отличная УК (зимой дороги регулярно чистят и отсыпают летом, пропускная система, уличное освещение) не первый год работающая на рынке загородной недвижимости, реализовавшая ни один проект от эконом класса до комфорт. Пожарные водоемы. На территории детская и спортивная площадки, зимой заливают каток. УК проводит праздники. 7 мин.до школы и дет.сада на авто. В посёлок ездит педиатр, терапевт и скорая (по ОМС от амбулатории). В поселке всегда работающий магазин. Развиты практически все службы доставки (озон, перекресток, ВкусВилл, доставка воды). Очень дружелюбные соседи, в поселке очень развита взаимовыручка. Многие соседи проживают на постоянной основе.
•Участок•
ровный, но требует выравнивания и отсыпки. По одной границе участка располагается своего рода забор из живой изгороди (березы, елки), но требует прореживания. Сам участок находится ближе к лесу.
•Дом•
Изначально строили для себя, соответственно никакой экономии и подвохов.
Железобетонные сваи.
Дом со вторым светом, высокий потолок и панорамные окна. Каркас антисептирован Неамидом. Использовались качественные и добротные конструкционные саморезы оцинкованные TimberTech 10B21.
Крыша из гибкой черепицы ТехноНиколь Болеро Галька. На втором этаже в спальне установлено мансардное окно Farko. Окна двухкамерные Rehau, профиль Thermo белый. Использовано OSB-12 Калевала (более экологичное по характеристикам).
Для внешней отделки использовали сайдинг Natural брус цвет Графит Grand Line.
Подшива крыши выполнена из имитации бруса: доска сухая хвоя строганная 20*96*6000 сорт АВ. Доска выкрашена в цеху, также антисептирована.
Архитектурный план дома отдается будущему покупателю. План участка, разработанный архитектором и согласованный по нормативам, согласно регламенту УК.
Документы готовы, 1 взрослый собственник, никто не прописан.
Дом подходит под ипотеку.
•Электричество•
Прямой договор с ПСК, электричество 15 кВт.
Есть бригада своих рабочих (русских), с кем продолжать строительство (внешние работы, электрика, инженерия, внутренняя отделка). Если не знаете, с какой бригадой начинать работу, с радостью передам контакты.
Есть свой риэлтор, который может провести сделку (при необходимости, без дополнительной оплаты, расходы берём на себя).