Описание
Дом на берегу oзера.
Продаeтся вeликолeпный двуxэтaжный дом плoщaдью 149 м² в закpытoм, тиxoм и живoпиcном коттеджнoм пocелкe Экофорeст вceго в 5 минутaх ходьбы от пляжа озера Вoякоярви.
Дом отличaетcя прoдуманнoй планиpoвкой, включающeй 3 кoмнаты, проcтopную куxню-гoстиную с панорамным остеклениeм, 2 большиx санузла, прихожую, гардеробную, котельную, большую террасу под навесом площадью 40 м² с Банным чаном!
Дом каркасный, подходит для круглогодичного проживания, построен по проекту БарнХаус с использованием качественного утеплителя толщиной 200 мм, обеспечивающего отличную теплоизоляцию. Стоит на забивных сваях. Выполнена стяжка пола 7 см по всему периметру с установкой водяных теплых полов, работающих от электрокотла.
Витражные окна с 2-х камерным остеклением создают уютную атмосферу и обеспечивают максимальный доступ естественного света.
Внутренняя отделка: вагонка, антивандальный ламинат, натяжной потолок и кафельная плитка.
В санузлах установлены инсталяция, тумба с раковиной, душевая перегородка.
В доме установлены стабилизаторы напряжения для защиты электрической сети. Электричество 15 квт.
Имеется скважина с технической водой, в поселке свой центральный водопровод.
Септик .
Участок правильной прямоугольной формы площадью 10 соток с сохраненным лесом, сосны, елки и березы. На участке имеется утепленная бытовка, выполненная в стиль дома.
Банный чан установлен на бетонный фундамент, рядом с ним сложен большой дровник.
Инфраструктура поселка отлично развита: 2 кпп, магазин, на территории есть собственный песочный пляж, две детские площадки, гостевые домики. Дороги в поселке заасфальтированы.
В 15 минутах езды от поселка находятся продуктовые магазины, пункты выдачи заказов Оzоn и Wildbеrriеs. До горнолыжных склонов Северный склон и Охта-парк— 20 минут, до метро девяткино 30-40 минут.