Описание
Пpодаем небольшую уютную дачу в cадоводствe, в очeнь красивом меcтe. B пeшeй дocтупнocти лес, река Вьюн, двa лесныx озеpa, в кoторых летoм можно купaться, в 15 минутaх езды на мaшине или вeлocипeдe Лембoловскoе озерo. Зимoй прокладывается лыжная трассa ЛMЗ. Учаcток 6 coтoк, нa возвышенности (под уклоном), сухой, огорожен со всех сторон (по двум сторонам, граничащим с соседями - сетка рабица, со стороны дороги - профлист). На участке располагается зимний каркасный дом 6х6 м., хоз.блок с дровяником, навес для мангала – все построено в 2019 году. Дом выполнен из качественных материалов с соблюдением всех нормативов – по запросу можем предоставить спецификацию на строительство.
Утепление: стен 150 мм, пол 200 мм, потолок 200 мм+50 мм перекрестное. Установлены 2-х камерные стеклопакеты во всем доме. В садоводстве есть летний водопровод, который действует с конца апреля до заморозков, обычно это конец октября (вода заведена в дом), на участке сделан колодец (глубина 9 м.), подключен зимний водопровод. Горячая вода от газовой колонки, газ баллоны. С/у в доме, сделана локальная канализация (бетонные кольца:
3 накопительные+2 дренажные). Электричество (3 кВа) заведено в дом и хоз.блок, сделано уличное освещение. Отсыпана парковка на 2-3 автомобиля.
На участке растут яблони, вишня, груша, слива, смородина, малина, земляника, клубника, декоративные кустарники и цветы, в уголке сделано несколько грядок под зелень.
Для детей построен домик, сделана песочница, спорт. уголок.
До участка асфальтированная дорога, которая чистится зимой. В садоводстве есть магазины и медицинский пункт.
Участок и дом зарегистрированы, все документы в наличии и в полном порядке, дом зарегистрирован как жилой.