Описание
Сертоловское городское поселение. Коттежный поселок Лесная поляна, ул. Абрикосовая -9
На участке 10 соток продается каркасный дом 140м2 и гостевой дом 60м2. Покупка возможна по семейной ипотеке.
В доме три спальни в том числе мастер- спальня с гардеробной и туалетом, большая гостиная - кухня с выходом на террасу, помещение с ванной-душем-туалетом, техническое помещение, гардероб.
В гостевом доме: сауна , душевая, туалет, комната отдыха с коммуникациями под кухню, спальня, свободная комната, техническое помещение кладовая.
В обоих домах выполнен евроремонт, теплые полы и горячее водоснабжение от газовых котлов. Электричество - 15 квт. Вода из скважины. Канализация. Во всех помещениях вентиляция. Интернет по оптоволокну.
Участок огорожен евроштакетником. Откатные ворота. Парковка на два автомобиля. Две станции биологической очистки, выполнено мощение парковки, дорожек. Мангальная зона. Газон.
Удобная логистика. Близкое расположение к Санкт- Петербургу. Общественный транспорт до станции метро. Рядом жилой комплекс Золотые купола с инфраструктурой - детский сад, школа, поликлиника, магазины. Дому и участку присвоены милицейский адрес, возможна регистрация. Все необходимые документы для продажи по семейной ипотеке готовы.
Кадастровый номер участка-47:08:0103001:8919
Технические характеристики по запросу.
Показы в удобное для вас время.