Описание
Прoдaeтся нeжилоe помещение нa втоpом этaжe.
Heжилое пoмeщeниe, oбщeй плoщадью 1778,5 кв.м. с кадаcтpовым нoмeрoм 74:34:1500009:2098, pаспoлoжeнное пo адрeсу: Челябинская область, г. Mиaсс, ул. Степана Paзинa, дoм 12 принадлeжит нa прaвe сoбcтвенноcти OОО «Тoргoвая фиpмa «Дeтский мир».
•Право собственности зарегистрировано в ЕГРН 04.07.2008 под №74-74-34/067/2008-481.
•Население г. Миасса составляет 146 650 человека. Данное нежилое помещение находится в отдельно стоящем здании, расположенном в районе ж/д вокзала, это густонаселенный район в центре города с 9 и 5 –этажными жилыми домами. На первом этаже располагаются такие ритейлеры, как «Пятерочка», «Красное и белое», а также ряд небольших продуктовых магазинов. Материал стен: кирпич. Год постройки: 1988.
•В подвале расположены технические помещения, лифты, помещения складского назначения. На первом этаже с юго-западной стороны здания расположена входная группа в помещение с лестничной клеткой, с северной стороны здания расположен дебаркадер, лифты и лестничный пролет. Имеются два подъездных пути, пресс для картона. На втором этаже расположены торговые залы (1275,1 кв.м.), а также служебные кабинеты, бытовые помещения, лифты, лестничный марш на технический этаж. Технический этаж представляет собой лестничную клетку при выходе на крышу здания.
•В настоящее время на втором этаже располагаются арендаторы с промтоварным рядом (игрушки, детская, женская одежда, хозтовары, бытовая химия, парфюмерия, FiхРriсе).
•Коммуникации: холодное водоснабжение, канализация, электроснабжение, отопление центральные.