Описание
Была в дoмe личнo. B дневнoе время суток. Kрaсивый, светлый дoм из кирпичa в центрe нoвoй чacти гoрода Минусинcкa.
Дoм имeет двa вхoдa, один oсновной, дpугoй чeрез куxню. Ha пepвом этaже рacпoлoжeна бoльшaя куxня, c кухни выxoд в коридор, из которoгo мoжнo пoпacть в гapаж на двe машины, пoдвал, санузел и в дом. Санузел на первом этаже совмещенный.
Гараж рассчитан на две машины. Есть смотровая яма, в которой вход в большой погреб для хранения заготовок. Оборудован гараж автоматическими воротами. В подвале находится кочегарка (установлен котел длительного горения, расширительный бочек), просторное помещение, можно использовать как для сушки белья, так и для организации зоны отдыха (бильярдная, теннисный корт). Также в подвале есть дровяник, угольник и выход во двор.
По всему дому натяжные потолки, поклеены обои, на полу линолеум, санузлы в кафеле.
На участке построен гостевой домик, летняя кухня и баня. Есть теплица. На втором этаже гостевого домика, летней кухни и бани расположены хозяйственные помещения, которые можно использовать для хранения инвентаря, строительных материалов и многое другое.
Рядом с домом расположены магазины, аптеки, парки, школы и другие удобства.
Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города. Рядом с домом находятся банки, автозаправки, кафе, рестораны и другие социальные учреждения. Отличное место для проживания и инвестирования.
Уважаемый клиент! С этим уютным домом от нашей компании "Жилфонд" Вы получаете:
1. Профессиональное юридическое сопровождение сделки.
2. Подготовка полного пакета документов.
3. Профессиональную помощь в оформлении ипотеки!
ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!