Описание
Уважaeмые покупатели!
Предложение oт Рeгионального агенcтва недвижимocти "Pecпублика"!
Продается 4x комнатнaя квартиpa нa втором этаже в многокваpтиpнoм пaнельном дoмe в новoй чаcти гopoдa Минусинcк. Удобноe pаcпoложeниe дома и рaзвитaя инфрaструктурa. Пo замечaтельной цене! Не упустите такую возможность! Реальному покупателю разумный торг!
Параметры: общая площадь 57,2кв.м., четыре жилых комнаты, отдельная кухня, простороный коридор, большая ванная комната.
Квартира теплая, светлая, окна выходят на разные стороны. В квартире установлены пластиковые окна, заменены батареи (биметалл), межкомнатные двери из натурального массива дерева в отличном состоянии, стены оклеены обоями, на полу покрытие линолеум, балкон застеклен, дверь входная металлическая Евро. Ванная комната отделка стены и пол в кафеле, сантехника заменена. В квартире остается по желанию покупателя: прихожая, угловой шкаф, диван, компьютерный, шкаф пенал, холодильник, электрическая плита.
В квартире требуется сделать косметический ремонт, одной комнате и кухни необходимо постелить пол. Начинали делать ремонт, но планы изменились. Покупателю предоставляется возможность по своему усмотрению и вкусу доделать ремонт.
Подъезд чистый после ремонта. Соседи дружные. Во дворе много зеленых насаждений: деревья, цветы, большая детская площадка, парковка для автомобиля.
Инфраструктура: в шаговой доступности в10минутах ходьбы находится Гимназия №1, детский сад № 5 "Теремок", детский сад № 23 "Улыбка", спорткомплекс "Южный", рядом магазин "Магнит", "Пятёрочка", городская стоматология, Торговый центр, аптеки, почта России, отделение Сбербанк и многое другое.
Документы в порядке, проверены, нет ни обременений, ни долей выделенных под материнский капитал. Готовы быстро выйти на сделку
"РЕСПУБЛИКА" - агентство недвижимости №1!
- Центр ипотеки
- Центр недвижимости
- Центр страхования
Как выбрать хорошего риэлтора? Что такое эксклюзивный договор и для чего он нужен? Какую ответственность несут риэлторы? На эти и другие вопросы вам может ответить руководитель Регионального агентства недвижимости «Республика»: Директор – Елена Гоненко.
Региональное агентство недвижимости "РЕСПУБЛИКА" работает на территории Красноярского края и Республики Хакасия.
Адреса офисов:
г. Красноярск, ул. Михаила Годенко, дом 7, 2 этаж, офис 8;
г. Минусинск, ул. Гагарина, дом 14 "В", 2 этаж, офис 5;
г. Абакан, ул. Крылова, дом 68, 1 этаж, офис 23, 24;
с Шира, ул. Курортная, дом 73Б, кабинет 104.
"РЕСПУБЛИКА" - мы уверены в объекте, который продаём!
Мы проводим бесплатную консультацию и оформление ипотеки в банках Республики Хакасия, Красноярского края, Республики Тыва; снижаем процентную ставку для наших клиентов, т.к. являемся официальными партнерами банков.
ПАО СБЕРБАНК, ГАЗПРОМБАНК (АО), ПАО СОВКОМБАНК, БАНК ВТБ (ПАО), АТБ БАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, РОССЕЛЬХОЗБАНК.