Описание
Kод объекта: 1684049.
Продaю дом от застpойщикa!
В кoттеджном пoсёлкe "Пeтpoвcкaя Уcaдьба".
Удобная геогрaфическaя локация: 15 мин. в ceвeрном направлении от Симферoпoля и 5 мин. до трaнcпоpтных pазвязок, позволяющих пo oбъeздной зaeхaть в гoрoд c любoй cтopoны минуя «пpобки». A так жe выйти нa тpacсу "Таврида" и отправиться на прямую, без проезда через транзитные сёла, в любой уголок живописного Крыма.
Посёлок расположен рядом с хвойным лесом на возвышенности, что открывает прекрасные виды как на Симферополь с высоты птичьего полёта, так и на Крымские горы. Все дома выполнены в европейском архитектурном стиле по мотивам дизайна "Райт" выраженного в невысокой много скатной крыше.
• Участок 6 соток, ровный без ощутимых перепадов. Ограждён забором
•Стены - ракушечник в полный камень на ленточном фундаменте с плитой. Утеплены пенопластом 50мм. Межкомнатные стены - ракушечник в полкамня.
•Пол ‐ стяжка с керамо-гранитной плиткой в интерьере.
•Крыша - метало черепица. Чердак утеплён каменой ватой 150мм. В интерьере натяжной потолок
•Отопление - теплые полы включая террасу и крыльцо, что позволяет при застеклении использовать эти площади зимой.
•Вентиляция ‐ Приточно-вытяжная вентиляция с репекурацией в паре с тепловым насосом и электро-котлом. Что позволяет поддерживать в доме, в жаркие дни прохладу, а в особо холодные, зимние дни, тепло. При этом ощутимо экономя электроэнергию.
•Канализация – септик
•Водоснабжение - центральное с резервной скважиной на весь посёлок.
•Электроснабжение - центральное
В доме 4 спальни, 3 санузла и гардеробная. Есть и другие планировки, которые наверняка удовлетворят потребности вашего загородного образа жизни.
Если Вы планируете покупку в ипотеку, то мы согласуем для Вас ипотеку под минимальные проценты абсолютно бесплатно.
Цена указана за ремонт «под серый ключ» (двор: ограждён забором с воротами, уложены бордюры и засыпан щебень под укладку плитки. Экстерьер как на фото. Интерьер: натяжные потолки, подоконники на окнах, стены и пол под финишную отделку. Функционирующие коммуникации и отопление, без приточно-вытяжной вентиляции.) Отделка эконом класса +1,5млн. Комплектация дома как на фото + 2,5млн. Финишный ремонт «под ключ» либо «под тапочки» (это с мебелью) выполним в течении двух, трёх мес. Зависит от эксклюзивности вашего вкуса.
С развитием инфраструктуры посёлка и роста цен на строй материалы, базовая цена будет расти.
Помогу с переоформлением документов, ипотекой, финишным ремонтом под ваш вкус.
Все виды оплат, семейная ипотека 6 %, строительство ИЖС с эскроу!
Звоните, пишите, спрашивайте…