Описание
Id 368349. Продается просторная 2-х комнатная квартира 54.2 кв.м. в Зеленограде, корп. 826. На 3 этаже 14-ти этажного дома. Распашонка (окна выходят во двор и на улицу). Дом монолитно-кирпичный 2007 года постройки, железобетонные перекрытия. Чистый ухоженный подъезд, консьерж.
Тихий и уютный двор, много зелени. Комнаты изолированные, площадью 17 и 12 кв.м., кухня 9.7 кв.м. Квартира под ремонт. Во всех комнатах линолеум. Туалет и ванная комната - плитка. Раздельный санузел. Большой коридор. Соседи достойные, тихие. Два собственника, в собственности более 5 лет, без обременений, перепланировок не было, альтернатива.
Дом построен по индивидуальному проекту.
В районе развитая инфраструктура:
В шаговой доступности супермаркеты и торговые центры, салоны красоты, кафе. А также ГБОУ Школа №1528, в которой имеются классы со следующим уклоном: инженерный класс, медиакласс, спортивная вертикаль, математическая вертикаль плюс, новый педагогический класс, лингвистическая вертикаль, математическая вертикаль, детский сад с бассейном (проблем с местами нет), взрослая и детская поликлиники, рядом лесной массив с оборудованными местами для отдыха и жарки шашлыка. Парковая зона.
Также в соседнем районе Зеленоградский Дворец творчества детей и молодежи, где огромных выбор бесплатных занятий и кружков. Во Дворце работают творческие группы опытных педагогов, объединенные в отделы: декоративно-прикладное и изобразительное творчество, техническое творчество, художественное творчество, музыкальное творчество, физкультура и спорт, познавательный. Ученики ЗДТДиМ принимают активное участие в концертах, фестивалях, конкурсах и спортивных соревнованиях.
В 2022 году построен и введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Спутник Арена» от Москомспорта г. Москвы, где располагается плавательный бассейн 25х16 метров, универсальный спортивный зал для гандбола, мини-футбола, волейбола, баскетбола, художественной гимнастики с трибунами на 249 человек, тренажерный зал, зал для подготовительных занятий — «зал сухого плавания», футбольное поле площадью 105х68 метров с искусственным газоном и мачтами освещения, открытое легкоатлетическое ядро, состоящее из беговых дорожек и сектора для прыжковых дисциплин.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (25 минут на автобусе до метро Ховрино). От станции Крюково 25 минут на Ласточке и вы в центре Москвы (Ленинградский вокзал). В сентябре 2023 года запускается ветка наземного метро, которая будет проходить церез центр Москвы.
Покупателю данного объекта помощь в оформлении ипотеки, преференции от банков-партнеров агентства недвижимости "ОГРК-центр" (офис продаж в городе Зеленоград корп.1519).
.Звоните! Оперативный показ.