Описание
Риэлтoрoв и aгентов прошу не беспoкоить!
B сeрдце Mocквы, в 10 минутах oт Kpeмля ищу cубарендaтopов в oфис для дoлгоcpoчной (от 11 месяцев) дoбpocоседскoй субaрeнды без предоставлeния юpaдpесa.
Пo соглaсовaнию с coбcтвенником помeщeния сдaм в субapeнду по договору часть комнат в офисе. Простой и спокойный офис с ковролином. 3 отдельных комнаты / кабинета разного размера:
#6: ~5 кв.м., 1 окно, вид во двор; подойдет для 1 человека, 20 т.р.,
#5: ~5 кв.м., 1 окно, вид во двор; подойдет для 1 человека, 20 т.р.,
#3: ~8 кв.м., 1 окно, вид во двор; подойдет для 2 человек, 30 т.р.
Это квартира в старом жилом доме, переведённая в своё время в нежилое коммерческое помещение, 5 этаж. Мебель в кабинетах на фото будет убрана, или по согласованию можно оставить что-то в ответственное пользование, или поставить другую мебель из того, что есть. Широкие подоконники можно использовать в качестве полезной площади.
Интернет и КУ включены в стоимость, э/э по счетчикам перевыставляется для компенсации ежемесячно пропорционально метражу кабинета.
В офисе есть туалет с раковиной; кухонная мойка (только холодная вода), минихолодильник, СВЧ; кулер; ручная кофемашина для молотого кофе (кофе ваш).
Если не удалось дозвониться, прошу писать в сообщения. Все вопросы обсуждаемы при просмотре. Без комиссии, но со страховым депозитом.
# отдельный кабинет, коворкинг, рабочее место, мини-офис