Описание
Скидка 40%
БЦ" Сириус-Парк"- ИФНС № 24
г.Москва ул. Каширское шоссе д.3/2 стр.12
м. Нагатинская м. Нагорная
«Сириус Парк» находится на пересечении Варшавского и Каширского шоссе в 15-ти минутной пешей доступности от ближайшей станции метро «Нагатинская» и Нагатинской набережной.
Мы работаем по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».
В стоимость входят все коммунальные платежи, юридический адрес, Интернет, доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, мебель для каждого сотрудника, уборка, почтовое обслуживание, услуги ресепшен, пользование переговорной комнатой и зонами отдыха. Дополнительно оплачивается наземный паркинг.
В помещениях установлена система приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования, пожарная сигнализация, видеонаблюдение.
аренда офиса, снять офис, юр адрес в Москве, офис в Москве, снять офис с юр адресом, офис с мебелью, аренда в москве, коммерческий недвижимость, аренда офиса в москве, аренда помещения офис, аренда под офис, аренда помещение, офис в БЦ