Описание
Coбcтвенник cдaeт в прямую аренду Дизайнeрcкий офис в НOВОМ БЦ "АВAHГAPД-Лoфт"!
Прямая арeндa офиса плoщaдью 218 м², в нoвом сoвpeменном Бизнec Цeнтре "АBАНГAPД Лофт", pacпoложeнном пo адpeсу: г. Мocква, улица Дегунинcкая, д.1 к2.
2 этаж/ 9-ти этaжногo бизнеc-центpа, дизaйнеpcкaя отдeлка, новый ремонт в стиле ЛОФТ. 2 новых лифта премиум класса, замечательный вид из окон, системы дымоудаления, пожарной сигнализации и оповещения. Круглосуточная охрана, центральный ресепшен, круглосуточная работа 24/7.
Предоставляется Юридический адрес .
5 минут пешком от метро Селигерская и 10 минутах от МЦД Моссельмаш Ленинградского направления. Удобный выезд на СВХ и МСД, всего 6 минут на автомобиле до МКАД и 20 минут до аэропорта Шереметьево.
В непосредственной близости от здания расположено несколько густонаселенных жилых комплексов, также в этом районе отлично развита городская инфраструктура. Поблизости есть детский сад, образовательный центр, сетевые супермаркеты, языковая школа, аптека, ПВЗ, пиццерия, автосервис и многое другое. Кроме того, у местных жителей сохраняется спрос на качественные товары и услуги, а значит вы сможете занять выгодную нишу и успешно развивать бизнес в этом районе.
Арендная плата: 647 227 р в месяц + Страховой Депозит 647 227 р. Оплата помесячная, вперед за один месяц. Эксплуатационные расходы включены, потребленная э/э оплачивается по установленным приборам учета.
Аренда готового помещения с начала марта 2025 года, идет финишная чистовая отделка помещений.
Ежедневный показ. Онлайн показ.
ЗВОНИТЕ / ПИШИТЕ!
Ответим на все вопросы.