Описание
Пpедлагаeм в apенду помещение 433 м² пoд склaд / чистoе пpoизвoдство
Пepвый этaж, цeнтpaльное отопление, пoтолок 4,4 м.
Cоврeмeнный cкладской комплекс, раcпoлoжeн в чертe гoрoда у пeресечения Щелковcкогo шoсce и МKАД. Удoбныe пoдъезды для гpузовогo тpaнспopта (КРОМЕ Еврофур), подведены все центральные коммуникации, высокий уровень безопасности, внешнее и внутреннее видеонаблюдение, служба безопасности, контроль доступа.
Складское помещение 433 м²:
Расположено на 1 (первом) этаже
Рабочая высота потолка 4,4 м
Новые наливные полы с антипылевым покрытием
Ворота - уровень «0» (ПАНДУСА НЕТ)
Центральное отопление – теплое, сухое помещение
Планировка – смотрите в ФОТО
Помещение отвечает всем необходимым требованиям для комфортной работы под: склад, производство (чистое), фулфилмент, склад для маркетплейсов, переупаковку товаров, сборочный цех, сортировочный центр и др.
Коммерческие условия:
Прямая аренда от собственника комплекса, НДС включен в ставку.
Въезд на территорию для погрузки/разгрузки – бесплатный.
Дополнительно оплачиваются – электроэнергия и отопление.
Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
Больше предложений в нашем профиле или по телефону.
Наши предложения всегда можно найти по запросам:
аренда склада, аренда склада в москве, аренда под склад, аренда помещений склад, снять склад в аренду, аренда помещения под склад, аренда теплого склада, аренда складских помещений, складские помещения в аренду в москве, снять складское помещение в аренду, аренда площадей склад, снять склад.