Описание
Лот 1146604 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение свободного назначения, расположенное в двух уровнях, на 1-м этаже и в подвальном этаже одноэтажной пристройки к жилому дому. Здание находится на второй линии внутри двора жилого дома.
Помещение сдается в состоянии готовым к выезду, за выездом арендатора, 75 кв.м.- несколько смежных офисных комнат и подсобных (можно использовать под хранение), 50 кв.м. -склад, единым залом. Плюс 20 кв.м. - холл при входе, где тоже можно хранить товар, а также санузел. Вход- отдельный, свой собственный санузел. Домофон. Сдаем под офис-склад одному арендатору (так как много смежных комнат). Высота потолков 2,2 метра. Вентиляция в наличии. Есть окно для разгрузки-погрузки, минуя лестницу, удобно разгружать с газелей.
Первый этаж общей площадью 342,5 кв.м. имеет 2 отдельных фото, что позволяет разделить пространство. Коридорно-кабинетная планировка. 3 мокрые точки. Множество окон по периметру, каждое оборудовано электрожалюзи. Вытяжка. Потолки выше 3,5 метров. Имеет свой пандус- рампу, для разгрузки-погрузки с машин типа газели.
Капитальный ремонт с заменой всех инженерных систем и коммуникаций был проведен в 2016 году. Предлагаемый объект оборудован охранно-пожарной сигнализацией (порошок), системой видеонаблюдения.
Подъезд газелей возможен.
Рядом остановка маршруток, которые ходят до известных вещевых рынков в Люблино: Садовод, Южные ворота, торговый комплекс Москва (Люблино). Густонаселенный район Марьино.
Соседи несколько детских садиков, библиотека, магазин продукты, салон красоты, ветеринарная клиника, сетевые гипермаркеты "Пятерочка", "Магнит", "Все инструменты.ру", Fix price Самокат /Светофор.
Прямая аренда от ИП по безналичной форме оплаты.
Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Светлана Анатольевна, доб. 236, ЛОТ 1146604