Описание
ПOMEЩEНИЯ С KАЧЕСТВEНHОЙ OТДEЛКOЙ 30 И 35 КВ.M (BOЗMOЖHО ОБЪЕДИНЕHИЕ). ПОЛНOCTЬЮ ЗACЕЛЕНHЫЙ ЖК! ОCHOBHОЙ ТРАФИK!
РЯДОМ CУПЕРMAРKЕТ MАГHOЛИЯ, АПТЕKA 36,6, КОФЕЙHЯ WINNЕRS, KPAСНОE И БЕЛОE, ВИНЛАБ, ПАЛЬЧИКИ И ДРУГИЕ.
ВИТРИННЫЕ ОКНА, В БЛОК 35 КВ.М - ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД. ДОЛГОСРОЧНАЯ СУБАРЕНДА!
Сдаем в долгосроную субаренду помещения С ОТДЕЛКОЙ 30 кв.м и 35 кв.м (можно арендовать целиком как изолированное помещение с отдельным входом и угловой витриной площадью 65 кв.м. Остальную часть помещения занимает табачный бутик "Точка дыма" - табак НЕ рассматривается!
✅ - ЖК полностью заселен, 2000 квартир только в этой очереди, мимо помещения идет трафик от МЦК к метро, вглубь ЖК, а также к заселенной части второй очереди - всего в ЖК 6 500 квартир, большая часть уже сдана.
✅ - угловое помещение, стеклянный угол, много места под рекламу на две стороны на основной трафик ЖК, хорошая видимость с улицы
✅ - все помещения в этой очереди сданы в аренду, вакансий - нет, у арендаторову зашкаливают выручки
✅ - ликвидная площадь, которая подходит под любой вид деятельности, минимум инвестиций в открытие - заезжай и работай!
✅ - гарантированный трафик платежеспособных жителей с первого дня!
✅ - помещение идеально подойдет под готовую еду, мини- кофейню, икру, сырный бутик, колбасы, булочную, чай и кофе, брови и ресницы, салон красоты, продукты специализированные, пиво, пункты выдачи заказов и другие законные виды деятельности, кроме ТАБАКА. вытяжки под полноценый общепит - НЕТ!
✅ - долгосрочная субаренда, основной договор по 2027 года с правом преимущественной пролонгации.
Ставка указана за 30 кв.м.
Без комиссии. звоните. Антон.