Описание
ЖK МEТPOПOЛИЯ - HОВАЯ ОЧEРEДЬ! ДВA BXОДА, ПAНOPAMHOЕ ВИТРИHНОЕ ОCТЕКЛЕНИE, ДОМА CДАHЫ, KЛЮЧИ УЖЕ B МАЕ 2025 ГOДA!
ВOЗМOЖНО ДEЛЕHИЕ HA ДBЕ ЧACТИ - 60 КВ.M (УГОЛ) И 50 КВ.M. COCЕДНИE БAШНИ CДАHЫ 1-2 ГOДА НАЗАД И УЖЕ ХОРОШО ЗАСЕЛЕНЫ! ВСЕГО В ЖК 6500 КВАРТИР БИЗНЕС-КЛАССА!
УВЕЛИЧЕННАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МОЩНОСТЬ - 70 кВт!! МОЖНО ОБЩЕПИТ: КАФЕ, РЕСТОРАН, ПИЦЦЕРИЯ!
РЯДОМ БУДЕТ ПРОДУКТОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ! ТРАФИК!!
Сдаю в аренду угловое торговое помещение свободного назначения в новой третьей очереди ЖК Метрополия на первой линии на открытой территории - свободный доступ без заборов и калиток, дома сданы, скоро начнется выдача ключей, все квартиры в башнях передаются покупателям с чистовой отделкой или whitе-bох, что обеспечивает быстрое заселение.
Соседние башни с обеих сторон сданы больше года назад и уже заселены на 50-70% в зависимости от башни, что гарантирует любому арендатору высокий поток платежеспособных клиентов уже с первых дней работы торговой точки!
Помещение расположено в башне "Владивосток" на углу на первой линии на основном пешеходной графике этой части ЖК. При этом рядом расположен вход во двор, то есть помещение находится в шаговой доступности для жителей всего комплекса (не более 3 минут пешком от любой башни ЖК).
Два отдельных входа с фасада, угловая витрина, все помещение в панорамном остеклении, очень светлое красивое помещение. Высота потолков - более 6 метров, можно сделать антресоль и увеличить площадь без увеличения ставки аренды.
Полностью открытая зальная планировка без несущих стен и перегородок, удобная планировка, 100% полезной площади, есть отдельная мощная вытяжка на крышу, мощность - 70 кВт, что позволяет разместить любой общепит, а перед фасадом есть место для летней террасы!
Соседний от помещения стилобат в этой же башне займет сетевой продуктовый супермаркет, что обеспечит высокий трафик мимо фасада жителей всего комплекса.
Спешите арендовать помещение сейчас по выгодной цене и заключить предварительный договор, так как после получения ключей по мере заселения башен СТАВКА ВЫРАСТЕТ!
Помещение сдается как целиком, так и рассматривается аренда частями от 50-60 кв. м, при делении ставки аренды - по запросу!
Идеально подойдет под ресторан, кафе, бар или гастробар, фудкорт, пиццерию, пекарню, любой общепит с доставкой, салон красоты или студию маникюра и педикюра, премиальный барбершоп, продуктовый минимаркет, винный бутик или бар, а также любое другое законное свободное назначение без ограничений.
Прямая аренда от собственника, никаких комиссий, долгосрочный договор, звоните! Антон.