Описание
TОПОBАЯ ЛОKAЦИЯ: ЖК МЕТPОПOЛИЯ - НOBАЯ ОЧЕРEДЬ! ДBA BXOДA, ПАНОPАМHОE BИTРИHHOЕ ОСТEКЛEHИЕ, ДOМА CДAHЫ, KЛЮЧИ ПOЛУЧEHЫ! ДОМА CДAHЫ, ИДEТ AКTИBНO ЗAСEЛЕHИЕ!
ВOЗMОЖHО ДEЛЕHИE НA ДВЕ ЧАСТИ - 60 КВ.М (УГОЛ) И 51 КВ.М. СОСЕДНИЕ БАШНИ СДАНЫ 1-2 ГОДА НАЗАД И УЖЕ ХОРОШО ЗАСЕЛЕНЫ! ВСЕГО В ЖК 6500 КВАРТИР БИЗНЕС-КЛАССА!
УВЕЛИЧЕННАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МОЩНОСТЬ - 70 кВт!! МОЖНО ОБЩЕПИТ: КАФЕ, РЕСТОРАН, ПИЦЦЕРИЯ, СУШИ!
РЯДОМ БУДЕТ ПРОДУКТОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ! ТРАФИК!!⚓
Сдаю в аренду угловое торговое помещение свободного назначения в новой третьей очереди ЖК Метрополия на первой линии на открытой территории - свободный доступ без заборов и калиток, дома сданы, скоро начнется выдача ключей, все квартиры в башнях передаются покупателям с чистовой отделкой или whitе-bох, что обеспечивает быстрое заселение и высокие выручки каждому арендатору с первого дня работы!
Соседние башни с обеих сторон сданы больше года назад и уже заселены на 60-80% , что гарантирует любому арендатору высокий поток платежеспособных клиентов с первых дней работы торговой точки!
Помещение расположено в башне "Владивосток" на углу на первой линии на основном пешеходном трафике этой части ЖК. При этом рядом расположен вход во двор, то есть помещение находится в шаговой доступности для жителей всего комплекса (не более 3 минут пешком от любой башни ЖК).
Два отдельных входа с фасада, угловая витрина, все помещение в панорамном остеклении, очень светлое красивое помещение. Высота потолков - более 6 метров, можно сделать антресоль и увеличить площадь без увеличения ставки аренды.‼️
Полностью открытая зальная планировка без несущих стен и перегородок, удобная планировка, 100% полезной площади, есть отдельная мощная вытяжка на крышу, мощность - 70 кВт, что позволяет разместить любой общепит, а перед фасадом есть место для летней террасы!
Соседний от помещения стилобат в этой же башне займет сетевой продуктовый супермаркет, что обеспечит высокий трафик мимо фасада жителей всего комплекса.⚓‼️
Также на этой линии ЖК уже открылись или готовятся к открытию: супермаркет Пятерочка, Здесь аптека, детский бассейн Китенок, салон красоты Персона, массажный салон Вай Тай, груминг салон, школа бокса, барбрешоп Вritvа, пункты выдачи заказов и другие.
Помещение сдается как целиком, так и рассматривается аренда частями от 50-60 кв. м, при делении ставки аренды - по запросу!
Идеально подойдет под ресторан, кафе, бар или гастробар, фудкорт, пиццерию, пекарню, любой общепит с доставкой, суши,салон красоты или студию маникюра и педикюра, премиальный барбершоп, компьютерный клуб, продуктовый минимаркет, винный бутик или бар, аптеку, а также любое другое законное свободное назначение без ограничений.‼️
Прямая аренда от собственника, без комиссии, долгосрочный договор, на ремонт предоставляются арендные каникулы!
Звоните! Антон.