Описание
Фото реальные и объявление реальное!!! Это не фейк! Цена реальная. Под ипотеку подходит.
От метро Борисово ~ 9 минут на машине. От метро Марьино ~ 18 минут на машине. От Кремля ~ 40-60 минут на машине.
Два ️ дома на одном участке! Цена реальная! Фото реальные! Документы в порядке✅ИПОТЕКА ОК✅ РАССРОЧКА ОК ✅ Локация - МКАД, Москва, метро Марьино. Собственник.
Приходите посмотреть и убедитесь что это не фейк.
Да, цена реальная (низкая так как срочно нужен кеш)
Да, это продаются сразу 2 дома
Да, фото реальные
Да, документы в порядке - сделка полностью оформляется в белую по законам РФ.
Дома в хорошем состоянии, плюс Ценность и уникальность данного объекта такого уровня на МКАД очень велика и может составлять в будущем 40 млн. (Каждый дом оценивается в 20 млн Х2 = 40 млн)
Вы как инвестор имеете уникальную возможность купить дом как для себя, так и для перепродажи, получения дохода и т. д.
В отделку были инвестированы большие деньги- кухня, дорогущая импортная аппаратура. Себестоимость строительства и дизайнерского ремонта по ценам 2016 года составила 28 млн руб (смета сохранилась)
Продается элитный жилищный комплекс около Метро Марьино состоящий из 2х отдельных домов:
Дом 1: (2 этажа + мансарда)201 м – 4 спальни, 2 ванные, кухня-зал, прихожая
Дом 2: (2 этажа + цоколь) 133 кв м – 2 спальни, 1 ванная, сауна, спортзал, ливинг-рум.
На земле 5 соток (земля В СОБСТВЕННОСТИ) с кирпичным забором. Дома построены из высококачественных материалов из газобетона облицованного кирпичом. Отличное расположение - прямо на МКАД. 2.9 км от метро Марьино.
Есть соседний прилегающий участок 7 соток, которые можно приобрести у соседа дёшево.
Дома 2016 и 2017 годов постройки. Строили для себя, очень теплые. Полностью готовы, как для проживания, так и для реализации бизнес идей (можно рассматривать как арендный бизнес и увеличить доход 14% годовых и выше при сдаче в аренду как гостиничный комплекс или Дом для ивентов - ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ ПРЯМО НА МКАД). Планировка жилого дома в 205 кв.м., очень удобна и функциональна: на 1-ом этаже прихожая кухня-гостиная ,санузлы расположены на каждом этаже дома, на 2 этаже - 3 спальни. Мансарда оборудована под рабочий кабинет. Гостевой дом, площадью 133 кв.м, с сауной и полноценным тренажерным залом. Цокольный этаж оборудован под жилое помещение.
В отделке использовались качественные материалы ведущих европейских брендов. Эксплуатируются все коммуникации: вода из скважины, бойлер, 2 септика не требующих очистки, электричество, круглогодичный подъезд к дому, рядом вся инфраструктура поселка Развилка (плавательный бассейн, колледж, образовательные, медицинские, оздоровительные, спортивные и развлекательные центры) и комплекса Римские кварталы. Один собственник, свободная продажа.
Не упустите уникальный объект на МКАД под любые цели по очень выгодной цене