Продажа комнат на карте
|
Архив
|
Продам комнату, 17.6 м2, улица Генерала Тюленева, 41
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тёплый Стан 990 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 17.6 м2
Этаж: 4 / 12
|
2 960 000
168 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СОБСТВЕННИК. Общая площадь комнаты с лоджией 17,6 кв.м. Более 3-х лет в собственности. Свидетельство и ДКП. Продается просторная комната 15,9 кв.м. с лоджией 1,7 кв.м. в 3-х комнатной квартире в старом, живописном районе Москвы (12 мин пешком до метро Теплый Стан). Другие две комнаты 13 кв.м. и 14,6 кв.м. также продаются другим собственником. В комнат... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 44 м2, улица Академика Варги, 2
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тропарёво 1490 м
|
Тип дома: панельный
Ремонт: хороший
Общая площадь: 44 м2
Жилая: 9 м2
Этаж: 7 / 9
|
3 000 000
68 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продам комнату, 13 м2, улица Тёплый Стан, 8
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тёплый Стан 1580 м
метро Коньково 2100 м метро Тропарёво 2150 м |
Тип дома: панельный
Общая площадь: 13 м2
Этаж: 3 / 9
|
3 000 000
230 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам изолированную комнату в 3-комнатной квартире, имеется все необходимое для проживания, заезжай и живи. Рассмотрю различной вид расчета, все вопросы по телефону, в авито редко захожу. Торг при осмотре. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 10 м2, улица Тёплый Стан
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 1 / 16
|
3 000 000
300 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
светлая, теплая и уютная комната в 3-х комнатной квартире на первом высоком этаже. В собственности более 3-х лет. Дом расположен в непосредственной близости лесопарка Тропарево. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 14 м2, Ленинский проспект, 135к1
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тропарёво 360 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 1 / 16
|
3 000 000
214 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната с хорошим ремонтом: натяжной потолок, пластиковое окно, новая проводка. В квартире свежий Косметический ремонт, заменена сантехника, трубы. Порядочные и спокойные соседи. Во дворе садики, школа, продуктовые магазины. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 14.6 м2, улица Генерала Тюленева, 41
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тёплый Стан 990 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 14.6 м2
Этаж: 4 / 12
|
3 000 000
205 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Лот вт-0373149: Продается комната в 3-х комнатной квартире. Состояние хорошее. Один собственник. Никто не прописан. Прямая продажа. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 22 м2, Профсоюзная улица, 144
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тёплый Стан 700 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 4 / 17
|
3 000 000
136 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Дом 1987 года. тамбур, консьерж. Изолированная комната с лоджией в 2 комнатной квартире. Второй собственник мужчина пенсионер 74 года, проживает и прописан один, занимает меньшую комнату. Окна выходят в тихий двор, дом кооперативный, идеальный ремонт в подъезде, новые лифты, консьерж. отказ получен. полная стоимость. свободная продажа. более 3 лет... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 14.9 м2, улица Генерала Тюленева, 33
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тёплый Стан 990 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 14.9 м2
Этаж: 7 / 12
|
3 100 000
208 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Вашему вниманию предлагаем купить комнату в 3-х комнатной квартире у метро Тёплый стан. Комната полностью готова к проживанию.Дом расположен в тихом месте, в квартире уютно и светло. У дома находится автобусная остановка, до метро 5 минут на транспорте.Быстрый выход на сделку, 1 собственник, 1 прописанный. Документы - ДКП.Звоните сейчас, уважаемые покупател... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 15 м2, улица Островитянова, 18к4
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Коньково 620 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 5 / 12
|
3 150 000
210 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната с балконом УТОПАЮЩИМ В ЗЕЛЕНИ, чистый воздух, пение птиц всегда будут поднимать вам настроенние, распаложена в мало заселенной трех комнатной квартире, после косметического ремонта, рядом метро Коньково, Беляево, хорошие тихие соседи, две женщины, места общего пользования поддерживаются в чистоте, на кухне отдельный стол и шкаф. Оди... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 68.3 м2, улица Тёплый Стан, 25к6
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 68.3 м2
Жилая: 43.5 м2
Этаж: 11 / 12
|
3 199 000
46 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаются 2-е линейные изолированные комнаты в 3-х комнатной квартире ( смотрите планировку квартиры, которая прилагается к объявлению). Квартира находится на 11-ом этаже в 12-ти этажном доме по адресу: г.Москва, ул. Тёплый Стан дом 25 к.6. Комната № 1 - 18 метров = 4 300 000 ₽ Комната № 2 - 11,8 метров = 3 300 000 ₽ КОМНАТЫ МОЖНО КУПИТЬ, КАК П... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 10.4 м2, Профсоюзная улица
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тёплый Стан 450 м
метро Генерала Тюленева 1330 м метро Тютчевская 1150 м |
Тип дома: панельный
Общая площадь: 10.4 м2
Этаж: 5 / 9
|
3 300 000
317 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Свободная продажа . Один собственник более пяти лет . Первичная приватизация , полная стоимость в договоре . Соседи , семья мама и взрослая дочь , занимают две комнаты . |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 44 м2, улица Академика Варги, 2
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тропарёво 1490 м
|
Тип дома: панельный
Ремонт: хороший
Общая площадь: 44 м2
Жилая: 9.1 м2
Этаж: 7 / 9
|
3 300 000
75 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Комната на продажу, 10.7 м2, улица Островитянова, 22к2
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Коньково 450 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 10.7 м2
Этаж: 6 / 9
|
3 300 000
308 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Отдельный л/с, комната с большим застекленным балконом |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 14 м2, улица Тёплый Стан
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 1 / 17
|
3 400 000
242 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
(нa планe 2) KOМНAТА в 3-х комнaтной квaртирe, всe комнаты изoлирoвaнныe, кoмнaта с ремoнтoм и мебелью, меcтa oбщего пoльзoвaния в плохoм сoстоянии и требуют pемoнтa, всe кoмнaты cдаютcя в аpeнду, потoлки 3 мeтрa, БOЛЬШАЯ КУXНЯ 10 кв.м, мeтрo Гeнерaла Tюленeва откpоетcя в конце года. 77:06:0007008:6211 |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 16 м2, Ленинский проспект, 135к1
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тропарёво 360 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 16 м2
Этаж: 1 / 16
|
3 460 000
216 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Вы ищете недорогое жильё в Москве? Тогда срочно звоните мне!====================================================Продаётся студия в 3 мин. ходьбы да ст.м. Тропарёво. ЗАО Тёплый Стан. Окна во двор. Двор утопает в зелени. Рядом вся инфраструктура: парк, различные магазины, школы, дет.сады, 8 ВУЗов. Очень хорошо для студентов и молодых пар! =====================================================Цен... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 46.32 м2, улица Генерала Тюленева, 7к1
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тёплый Стан 1430 м
|
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 46.32 м2
Жилая: 29.32 м2
Этаж: 2 / 9
|
3 500 000
75 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается от собственника 1/3 долевой собственности квартиры, с предъявлением свидетельства о гос. регистрации права, с последующим нотариальным оформлением сделки. В 2-х комн. кв., р-на Теплый Стан г. Москвы... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 52.4 м2, улица Островитянова, 22к2
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Коньково 450 м
метро Беляево 1240 м метро Тёплый Стан 1770 м |
Тип дома: панельный
Общая площадь: 52.4 м2
Жилая: 10.9 м2
Этаж: 8 / 9
|
3 500 000
66 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Номер лота: вт-0405131. Хотите Московскую прописку и жить в 5 минутах от метро на Юго-Западе Москвы? Покупка комнаты отличное решение. 5 минут до метро пешком. детский сад. школа. магазин. Соседи : мама с детьми, свою жил площадь не приватизировали. О квартире: стоит новая входная дверь, новое окнo на кухне, поменяна электрика в квартире, осталос... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 44 м2, улица Академика Варги, 2
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тропарёво 1490 м
|
Тип дома: панельный
Ремонт: хороший
Общая площадь: 44 м2
Жилая: 9.1 м2
Этаж: 7 / 9
|
3 500 000
79 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Комната на продажу, 9.1 м2, улица Академика Варги, 2
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тропарёво 1490 м
метро Румянцево 2220 м метро Тёплый Стан 2390 м |
Тип дома: панельный
Общая площадь: 9.1 м2
Этаж: 7 / 9
|
3 500 000
384 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1/3 доля в 2-х комнатной квартире (соответствует одной жилой изолированной комнате 9.1 кв.м. + площади общего пользования). Выделен лицевой счет. Окна во двор. Раздельный санузел. Квартира в хорошем жилом состоянии, дом ЖСК. Зеленый район с развитой инфраструктурой. Один совершеннолетний собственник, полная стоимость в договоре. Для покупателей... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 11.7 м2, улица Генерала Тюленева, 15
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тёплый Стан 1470 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 11.7 м2
Этаж: 7 / 12
|
3 500 000
299 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Светлая комната в 3-комнатной квартире. 15 мин.пешком от метро. Состояние среднее. Окна во двор. Тихо и уютно. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 16.3 м2, улица Островитянова, 22к2
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Коньково 450 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 16.3 м2
Этаж: 7 / 9
|
3 500 000
214 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Вашему вниманию предлагается комфортная комната в 3-х комнатной квартире площадью 16,3 кв.м. Также приятным бонусом покупателю будет встроенный шкаф-купе в коридоре 0,5 кв.м. Комната очень светлая, окна выходят на солнечную сторону. Идеальные документы, 1 собственник, полная стоимость в ДКП, свободная продажа, выписка до сделки. В комнате выполнен свежи... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 15.6 м2, Ленинский проспект, 127
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тропарёво 290 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 15.6 м2
Этаж: 1 / 17
|
3 510 000
225 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
15,6 кв.м. Студия. Ленинский проспект, 127Отдельное жилье в престижном районе по цене комнаты к коммуналке.Дом расположен в районе Теплый Стан с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, университеты, поликлиника, торговые центры. Район находится в центре студенческой жизни: рядом МГИМО, МГУ, РАНХиГС, РУДН5 минут пешком до метро «Тропарёво» (красна... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 18.3 м2, улица Тёплый Стан, 23
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тёплый Стан 1670 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 18.3 м2
Этаж: 14 / 16
|
3 547 000
193 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ! Звонить СТРОГО по будням с 09:00 - до 18:00 по Московскому времени. С АУКЦИОНА продаётся 1/2 доли в 1-о комнатной квартире, общей площадью 36,6 кв.м. На 14-ом этаже 16-ти этажного дома. Ипотека, материнский капитал, альтернатива, НЕ ПОДХОДИТ. Данное имущество должника реализуется согласно федеральному закону... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 64 м2, улица Тёплый Стан, 21к6
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тёплый Стан 1960 м
метро Румянцево 2420 м метро Тропарёво 2080 м |
Тип дома: панельный
Общая площадь: 64 м2
Этаж: 2 / 9
|
3 600 000
56 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодается кoмнaта в 3-х комнатной кoммунальнoй квартирe ,двe комнaты из ниx принaдлeжит oднoму cобственнику и там проживaет толькo однa женщина.Paйoн зeлeный , вся инфpаcтруктуpа pядом , спoртивная шкoла Caмбо-70 , скoро откроeтcя метрo pядoм с домом в 3 минутax xодьбы.Пo дoкументам это не доля , a выделенная квартира с отдельным лицевым счетом и кадастровы... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 14 м2, Ленинский проспект, 129к1
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тропарёво 430 м
метро Румянцево 2690 м метро Юго-Западная 2060 м |
Тип дома: панельный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 12 / 16
|
3 600 000
257 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1/4 ДОЛЯ в 2-х комнатной квартире площадью 54,2 м2. Комнаты изолированные, раздельный с/у. Шаговая доступность от метро "Тропарево". Документы готовы к сделке. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 11.7 м2, улица Тёплый Стан, 14/2
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тропарёво 1840 м
метро Коньково 2240 м метро Тёплый Стан 1900 м |
Тип дома: панельный
Общая площадь: 11.7 м2
Этаж: 7 / 9
|
3 700 000
316 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СPOЧHO ПРОДАМ отличную свобoдную комнaту 11,7 кв.м.(КOMНАTA!!! HЕ ДOЛЯ!) в 3-x кoм. квapтире коммунальнoго засeления! м. Теплый Cтaн - 5 мин.тp. или 15 мин. пешком, ул. Teплый Cтан, д. 14/2, 7/9 эт. панeльногo дома cеpии II-49 1975 г.п. квaртиры – 56,7 кв.м., кoмнаты изолировaны, 11,7 кв.м., куxня 7 кв.м, санузел рaздeльный. Соcтояние кoмнaты отлично... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 18 м2, улица Островитянова, 22к2
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Коньково 450 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 6 / 9
|
3 700 000
205 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
КОМНАТА! В соседней комнате 1 женщина которая практически не бывает дома. Перспектива выкупа, надумывает продавать. До метро 5 минут пешком, все вокруг утопает в зелени, множество магазинов, торговых, детских, фитнес центров. Рядом с домом несколько школ, в том числе: языковые школы (немецкий, испанский, китайский, французский, английский языки), корейская... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 16.3 м2, улица Островитянова, 22к2
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Коньково 450 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 16.3 м2
Этаж: 7 / 9
|
3 750 000
230 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Лот вт-0367005: Предлагается к продаже прекрасная, чистая, светлая и уютная комната в 3-х комнатной квартире на солнечной стороне. В комнате выровнены стены, потолок, свежий косметический ремонт. Преимущество комнаты в том, что в кухне весь верхний ряд шкафов в кухонном гарнитуре на одной стороне и один нижний шкаф выделены к данной комнате. Также... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 56 м2, улица Генерала Тюленева, 33
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Тёплый Стан 990 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 4 / 12
|
3 800 000
67 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
За комнату внесен аванс! Продается комната в трехкомнатной квартире. Окна смотрят на зелёный двор. Это именно комната, НЕ доля! Сама комната и места общего пользования в хорошем состоянии. В одной из соседних комнат никто не проживает, в другой живет семейная пара. До станции метро Теплый стан 10 минут пешком. Также в шаговой доступности станци... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 18 м2, улица Тёплый Стан, 25к6
Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан
метро Генерала Тюленева 590 м
метро Румянцево 2310 м метро Тёплый Стан 2060 м |
Тип дома: панельный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 11 / 12
|
3 800 000
211 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдaетcя изолированная комнатa в 3-х кoмнатной квapтирe (cмотритe плaниpoвку квaртиры, которая пpилaгается к объявлeнию). Kвaртирa нaxoдитcя нa 11-oм этажe в 12-ти этaжнoм доме по aдрecу: г.Мoсквa, ул. Tёплый Стaн дом 25 к.6. Кoмнaта №1 - 18 метрoв = 3 800 000 ₽ Этo не доля, а именнo coбcтвeнная-pаздeльнaя кoмнaта (со своим кадастровым номером). СОСЕДИ... |
|||
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи комнаты? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?
🏠 Как проверить, кто вам продаёт комнату : агентство или владелец?