Описание
Продается СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ КОМНАТА.
ВНИМАНИЕ !!! Не доля, а отдельный кадастровый номер и выделенный лицевой счет.
Отличный вариант для приобретения МОСКОВСКОЙ прописки и жизни. Прекрасный зелёный район Москвы с богатой транспортной и парковой инфраструктурой.
Пешком через 10 мин доступны 4 станции метро, МЦК и МЦД : Петровско-Разумовская, Окружная и МЦК Окружная, Владыкино, Верхние Лихоборы. Также в пешей доступности Ж/Д станция Петровско-Разумовская (электрички Ленинградского направления), и МЦД Окружная ( Волоколамское).
Для прогулок и отдыха на природе в пешей доступности до 15 мин – знаменитый на весь мир Главный Ботанический сад и ВДНХ, 8-10 мин. на автобусе – любимый красивый Тимирязевский сад Дубки, парк Останкино, парк Святослава Федорова, Ховрино, и много - много других зеленых мест.
В шаговой доступности магазины - Перекресток, Дикси, Пятерочка, Магнит, ВкусВилл, Лента, торговые центры, поликлиника, аптеки, продуктовый рынок.
Комната в 4-х комнатной квартире общей площадью 106,7. Высота потолков 3 м. Санузел раздельный. В местах общего пользования выделены места под личную мебель и бытовую технику, без ремонта. Кирпичный 8 этажный дом «Сталинка», толстые стены и отличная шумоизоляция. ТИШИНА - окна на восточную сторону, выходят в тихий двор, который утопает в зелени. Рядом с домом - обустроенная спортивная площадка, детская площадка во дворе. Через дом (2 мин, и не нужно переходить дорогу) расположена школа и детский сад. Один взрослый собственник по ДКП, в собственности 7 лет. Полная стоимость в договоре.