Описание
Код объекта: 440004.
Вашему вниманию НА ЗАПАДЕ СТОЛИЦЫ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ предлагаются к продаже 2 изолированные комнаты в трехкомнатной квартире.
ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:
комната 1: 14,6 кв.м
комната 2: 17,6 с двумя окнами.
Очень удачно расположены - рядом друг с другом, дальние от входной двери (не на проходе), около кухни и санузла, что дает возможность объединить комнаты, вывести в них мокрые точки и спроектировать из них изолированную студию с 3 окнами и вообще забыть про соседку и места общего пользования!
Квартира просторная, широкий холл, высокие потолки, раздельный санузел, большие окна, высокий первый этаж.
Состояние комнат и мест общего пользования крайне скромны, но ничего критичного из себя не представляют - обычное для квартир коммунального заселения.
В квартире все 3 комнаты изолированы. Третья комната принадлежит городу, проживает в ней одна женщина, живущая по договору соцнайма.
Дом и все коммуникации в хорошем состоянии (износ дома всего 36%), подъезд чистый, без кошачьего амбре, ухоженный зеленый двор с детской площадкой. Камерное и уютное расположение - тишь да благодать.
РАЙОН:
Один из самых живописных и экологически чистых районов в Москве.
Рядом престижные учебные заведения такие - МГИМО, РАНХиГС, РУДН, МИРЭА, МПГУ и пр.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В непосредственной близости расположены потрясающие живописнейшие места для досуга и отдыха - парк Олимпийской деревни и Очаковский парк с прудом; детские и спортивные площадки, школы и детские садики, детская и взрослая поликлиники, магазины на любой вкус и кошелек - Пятерочка, Магнит, Дикси, ВкусВилл..., МФЦ, Банки, Почта, фитнес-центры, аптеки и все объекты социальной и бытовой инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- м. Озерная - 10 мин.пешком;
- м. Проспект Вернадского, Университет, Юго-Западная - 15-20 мин.на общественном транспорте;
- ж/д "Очаково" - 5 мин.пешком;
- Удобный выезд на Мичуринский проспект и МКАД.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА ОБЪЕКТА:
Прозрачная история - 1 взрослый собственник с 2011г., до этого была приватизация. Свободная продажа. Без долгов и обременений. Ипотека возможна.
Звоните уважаемые покупатели и их представители! Оперативно организую показ!
Большая Очаковская улица