Описание
ID: 14704 Новорижское шоссе, 2 км от МКАД, Мякинино. Поселок Береста-2. Состав помещений:Цоколь: бассейн, Spa-зона, массажная, джакузи, сауна, медицинский солярий, действующий камин, выход на участок.; 1-й этаж: гостиная с камином, огромная столовая с действующим камином и выходом на террасу, кухня, гараж на 2 м/м.; 2-й этаж: холл, кабинет с кинотеатром, постирочная.; 3-й этаж: холл, 2 мастер-спальни со своими гардеробными и ванными комнатами и выходами на балконы.; Мансарда: 4 спальни, кабинет, игровая зона, ванная комната, гардеробная. Предлагается на продажу эксклюзивный дом расположенный в уникальном месте на берегу Москва реки и Живописной бухты, на первой линии от воды. В доме 6 спален, каминный зал, кабинет с кинотеатром, шикарная SPA-зона с бассейном, сауной, джакузи, солярием и массажной зоной. Дом и интерьеры выполнены с стиле Фьюжн. Вся мебель и детали интерьера эксклюзивные и уникальные, подбирались под заказ из Италии. Сантехника зарубежных производителей(Америка, Англия). Лифт Конкорд. Все полы в доме с подогревом.
Шикарный участок площадью 38 соток с ландшафтным дизайном, зоной барбекю. Есть возможность обустроить свой причал и эллинг. В контуре дома имеется гараж на 2 автомобиля, а также отдельно стоящий гараж на 2 автомобиля с полноценным этажом для персонала.
Установлена пожарная, охранная сигнализация.
Газовые котлы Виссман, система водоочистки, резервный дизельгенератор.
Очень приватное место в
коттеджном поселке - тупиковая улица. За счет большого участка и правильной посадки дома - создается ощущение полной приватности.
Очень удобная локация - выезды на Рублевское, Новорижское, Мякининское шоссе, 2 км до МКАД.На участке: Отдельно стоящий гараж на 2 м/м с квартирой для персонала, состоящей из двух комнат, ванной и кухни-столовой.