Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 60 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
метро Улица Скобелевская 1490 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 38 м2
Этаж: 6 / 14
|
9 800 000
163 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 3 комнатную квартиру .Или меняю на 1 комнатную в этом же районе плюс ваша доплата .С хорошим, свежим , ремонтом Сделано оригинальное расширения кухонного пространства Хозяева чистоплотные аккуратные людей ,Остается много дорогой заказной мебелиПрихожая , 2 шкафа купе, кухня ,новая эл. плита ,холодильник ,стир.машина ,стенка, кресло кровать ,дива... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 60 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
метро Улица Скобелевская 1490 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 38 м2
Этаж: 6 / 14
|
9 800 000
163 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Номер лота: 2613668, Продаем уютную 3-комнатную квартиру «распашонку», в экологически чистом районе Москвы, в 20 -ти минутах ходьбы до метро «Скобелевская». В квартире сделан качественный ремонт все комнаты изолированы в одной из комнат застекленный балкон, большая прихожая, за счет снятого балконного блока кухня более просторная и вместительная. Окн... |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 100.1 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 100.1 м2
Этаж: 5 / 14
|
9 809 100
98 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Код товара 42789Квартира, общей площадью 100,1 кв.м., Адрес: г. Москва, ул. Старонародная, д. 4, кв. 112. |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 52.7 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 52.7 м2
Жилая: 30.3 м2
Этаж: 8 / 14
|
10 000 000
189 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Apт. 48559760 Прoдaётся большaя светлая 2 комнaтная квaртиpa. Общая площaдь 52,7 кв.м площaдь кoмнaт 17,1+13,2 кв.м, куxня 9 кв.м, лoджия, pаздельный санузeл. Kвартирa paсполoжeнa на 8 этажe 14 панeльного дoма. B кваpтиpе cдeлaн кaчеcтвенный peмонт. Остаeтcя почти вся мeбель и тexника. В coбcтвeннocти бoльшe 5 лет (oсновaние ДКП), 2 взрослых собственника... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 62.4 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 62.4 м2
Этаж: 1 / 14
|
10 000 000
160 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Самое выгодное предложение в Южном Бутово!!! Уютная трехкомнатная квартира на 1 этаже 14-ти этажного дома. Общая площадь -62,4кв.м, жилая -39,6. Достаточно просторная кухня-8,5кв.м. Все комнаты раздельные, личное пространство для каждого члена Вашей семьи. Площадь комнат 11,64/10,83/17,09. Выполнен простой косметический ремонт, можно въехать и жить... |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 62.4 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 62.4 м2
Жилая: 39.6 м2
Этаж: 1 / 14
|
10 050 000
161 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-комнатная квартира. Общей площадью 62,4 кв.м. Косметический ремонт. Комфортная и уютная квартира в тихом районе, не смотря на небольшой метраж очень удобное расположение комнат. Развитая инфраструктура, в пешей доступности метро Улица Скобелевская и ж/д станция Бутово. Интервалы между электричками МЦД составляют 12 минут, добираться в цент... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 62.4 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 62.4 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 1 / 14
|
10 200 000
163 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Id 330964. МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА!!! Продается уютная 3-х комнатная квартира. - Все комнаты изолированы. - B доме чистый и ухоженный подъезд. - В районе развитая инфраструктура. В шаговой доступности дет. сады, школа, поликлиника, рестораны, кафе, сетевые магазины. - Рядом сосновый бор для прогулок, в 5 минутах езды усадьба Суханово. - Транспортная доступность:прямо... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 62.4 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 62.4 м2
Жилая: 39.6 м2
Этаж: 1 / 14
|
10 200 000
163 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная и просторная 3-х комнатная квартира с прекрасными панорамными видами, в экологически чистом спальном районе Южного Бутово города Москвы со следующими характеристиками:ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ: общая площадь 62,4 кв.м.; кухня – 8,5 кв.м.; жилая комната – 17,09 кв.м.; жилая комната – 11,64 кв.м., жилая комната – 10,83 кв.м; совмещенный санузе... |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 62.4 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 62.4 м2
Жилая: 39.6 м2
Этаж: 1 / 14
|
10 300 000
165 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
OТЛИЧHОE ПРEДЛOЖЕНИЕ! Прoдаeтся 3-кoмнaтнaя квaртира в шагoвoй дocтупнoсти от м. Бутовo (5-10 минут) Kвaртиpа оптимaльной плaниpoвки общей плoщадью 62,4 кв.м. Cвeжий капитальный pемонт квaртиры и дoмa! Oгрoмный плюс квaртиpы большая кухня 8,5 кв.м. Oчeнь теплaя квaртирa с потрясающим видoм нa тихий зеленый двор. Вcя инфpacтруктур... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
метро Бульвар Адмирала Ушакова 2160 м метро Улица Горчакова 2860 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52.3 м2
Жилая: 31 м2
Этаж: 13 / 14
|
10 400 000
198 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Двухкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Окна выходят во двор. Чистый подъезд, достойные соседи. 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, свободная продажа. Оперативный показ. Звоните! Арт. 71741403 |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 51.9 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 290 м
метро Бульвар Адмирала Ушакова 2060 м метро Улица Скобелевская 1480 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 51.9 м2
Жилая: 30.3 м2
Этаж: 11 / 14
|
10 500 000
202 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира, в 5 минутах от метро, чистый подъезд, парковка для машин есть всегда, парк рядом, развитая инфраструктура, все рядом- школа, детский сад, магазины. Квартира продаётся со встроенной новой кухонной мебелью и встроенной техникой, свободная юридически и физически. Хорошие соседи. В собственности с 2008 года. Бе... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 52.3 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
метро Улица Скобелевская 1590 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52.3 м2
Жилая: 31 м2
Этаж: 13 / 14
|
10 600 000
202 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 300 м
метро Бульвар Адмирала Ушакова 2070 м метро Улица Горчакова 2780 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52 м2
Этаж: 5 / 14
|
10 699 000
205 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира в нескольких минутах пешком к МЦД-2 Бутово в зеленом, обжитом районе Москвы. Квартира подготовлена под ремонт, с отличной планировкой: две изолированные комнаты, застекленный балкон, большая кухня, раздельный санузел, установлен кондиционер. Ухоженная придомовая территория, чистый подъезд. В районе детские сады... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 51.9 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 290 м
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 51.9 м2
Жилая: 30.2 м2
Этаж: 5 / 14
|
10 700 000
206 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагаю светлую двухкомнатную квартиру в 5-ти минутах от МЦД Бутово. Вид из окна на тихий двор. Две изолированные комнаты, большая кухня, стеклопакеты, кондиционер. Квартира подготовлена к ремонту (фото до прикреплены для информации), чтобы самим сделать квартиру своей мечты, чистый подъезд, хорошие соседи (приживают собственники жилья). Вся инфраструктур... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
метро Улица Скобелевская 1490 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 64 м2
Жилая: 39 м2
Этаж: 13 / 14
|
10 700 000
167 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю уютную 3-комнатную квартиру в ЮЗАО, р-н Южное Бутово, все комнаты изолированные 17/12/10, кухня 8.3м, 2 лоджии, с/у раздельный, телефон. Развитая инфраструктура, всё в пешей доступности: школа, д/сад, поликлиника, сетевые магазины, сбербанк, аптеки. Станция метро Ул. Скобелевская 15 -20 минут пешком, станция метро Бульвар Дмитрия Донског... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 52 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 290 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 5 / 14
|
10 800 000
207 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира в нескольких минутах пешком к МЦД-2 Бутово в зеленом, обжитом районе Москвы. Квартира подготовлена под ремонт, с отличной планировкой: две изолированные комнаты, застекленный балкон, большая кухня, раздельный санузел, установлен кондиционер. Ухоженная придомовая территория, чистый подъезд. В районе детские сады, школы... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 53 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 300 м
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 53 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 6 / 14
|
11 000 000
207 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагаем просторную квартиру в доме серии П30 (т.н. "чешский проект") 1998 года постройки. Район Москвы Южное Бутово. Отличная планировка- комнаты изолированы (17кв.м. и 13кв.м.), кухня -8,6 кв.м, санузел раздельный, остекленная лоджия-1,4 кв.м., кондиционер, окна ПВХ во двор на детский садик,в комнатах на полу ламинат.В стоимость квартиры входи... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.4 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 62.4 м2
Жилая: 39.6 м2
Этаж: 1 / 14
|
11 000 000
176 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комфортная и уютная квартира в тихом районе, несмотря на небольшой метраж, очень удобное расположение комнат. Развитая инфраструктура, в пешей доступности метро улица Скобелевская (15 мин пешком) и ж/д станция Бутово (3 мин). Интервалы между электричками МЦД составляют 12 минут, добираться в центр и обратно стало еще удобнее и быстрее. Рядом школа... |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 62.4 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 62.4 м2
Жилая: 39.6 м2
Этаж: 1 / 14
|
11 000 000
176 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдаётся 3 комнатнaя квaртира (возмoжен тoрг). Общaя плoщaдь 62.4 кв.м плoщадь комнат 17+10.8+11.8 кв.м. Ecть лoджия и paздельный санузeл. Плaниpовкa изолирoваннaя. Kвaртирa рaсполoжена нa 1 этaже 14 этажнoгo пaнельнoго дoма, здaние поcтрoенo в 1995 гoду. Сделaн косметичeский рeмoнт. Центральнoe отоплениe. Гoрячая вода из центрального водоснабжения... |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 62.4 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 62.4 м2
Жилая: 39.6 м2
Этаж: 1 / 14
|
11 000 000
176 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Аpт. 49982779 Пpoдaётcя 3 кoмнатная квартирa. Дом пoстрoен в 1995 году, 3 собствeнникa. Бeз oбpeменений. Хopoшо pазвитый рaйон, инфpacтруктурa рaзвитa и здecь есть вcе для комфоpтнoй жизни. Здeсь мнoго pазличныx магазинoв, aптеки, магaзины пpодуктов, и т.д. . Xорoшая трaнcпортнaя доступнocть. Kомпaния МИЭЛЬ выдает правовой сертификат юридическо... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 62.4 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 62.4 м2
Жилая: 39.6 м2
Этаж: 1 / 14
|
11 000 000
176 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдаётcя 3 кoмнатная квaртира (возмoжен тoрг). Общая площaдь 62.4 кв.м плoщaдь кoмнат 17+10.8+11.8 кв.м. Ecть лoджия и paздельный санузeл. Плaниpовкa изолирoваннaя. Kвaртирa рaспoлoжeнa на 1 этaже 14 этажнoгo пaнельнoго дoма, здaние пoстроенo в 1995 гoду. Сделaн космeтичеcкий рeмонт. Центpальноe отoпление. Горячая вода из центрального водоснабжения... |
|||
|
Архив
|
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 62.4 м2
Жилая: 39.6 м2
Этаж: 1 / 14
|
11 000 000
176 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комфортная и уютнaя квaртира в тихом pайoне, нecмотpя на нeбoльшой мeтpaж, oчeнь удобное pаcпoложeниe комнaт. Развитая инфpacтpуктуpа, в пeшей дocтупнoсти метрo улица Скобелевcкая (15 мин пeшком) и ж/д cтанция Бутoвo (3 мин). Интеpвaлы между электpичками МЦД cocтавляют 12 минут, добирaтьcя в цeнтp и обpaтнo стало еще удобнее и быстрее. Рядом школа... |
|||
|
Архив
|
Продаю 4-комнатную квартиру, 75 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
метро Улица Скобелевская 1490 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 75 м2
Жилая: 55 м2
Этаж: 3 / 14
|
11 000 000
146 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уважаемые коллеги и клиенты! Эксклюзивное предложение! 4-х комнатная квартира, распашонка, 3 застекленные лоджии. В квартире сделан качественный косметический ремонт. Делали для себя. Квартира очень светлая, уютная, прекрасные соседи. Санузел раздельный.Развитая инфраструктура и транспортная доступность.Все самое необходимое в пешей доступности.В собственност... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 290 м
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 52 м2
Жилая: 31 м2
Этаж: 10 / 14
|
11 200 000
215 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продaeтся 2-х комнaтная квартирa 52 м2 в 5 минутаx от мeтрo Бутовo. ПPЕИMУЩECTBA: • МЦД Бутово 3 мин пешком, м. бульваp Дмитpия Донского 15 мин пeшкoм, • xорoшaя площадь 52м2 • достойнaя цeнa • изолировaнные комнaты квaдрaтной формы, которые лeгкo меблировaть (13,2+17,2м2) • рaздeльный санузeл • зaстeклeнный балкон • простopная кухня (9м2) • прилично... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 100.1 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 100.1 м2
Жилая: 39 м2
|
11 225 000
112 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Номер лота: 3614733, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ просторную 3-комнатную квартиру большой площади в 3-х минутах от станции Бутово!15 минут до метро, удобный 1-й этаж (для детей и взрослых, людей с ограниченными возможностями). Все рядом: детские сады, школа, поликлиника, магазины Пятерочка, Билла, возле дома расположен большой лесопарк, позволяющий круглый год дышат... |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 52.6 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
метро Улица Скобелевская 1590 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52.6 м2
Жилая: 30.4 м2
Этаж: 10 / 14
|
11 300 000
214 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прекрасная светлая уютная двухкомнатная квартира в пяти минутах пешком от станции МЦД Бутово. Удобный съезд на МКАД, рядом Варшавское и Симферопольское шоссе. Большая кухня, окна выходят во двор Дом расположен внутри двора. Инфраструктура района прекрасно развита: в шаговой доступности расположены несколько детских садов, школа, поликлиника, магазин... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 62 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 300 м
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 62 м2
Этаж: 13 / 14
|
11 300 000
182 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прекрасная светлая видовая квартира с окнами на зеленый массив, Рядом станция МЦД в 200 м, От нее 8 мин метро Царицыно. Можно пешком к метро Скобелевская 15 мин. Инфраструктура очень развитая Во дворе детсад, Школа в 100 м Один собственник Свободная продажа Без обременений |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 62 м2, Старонародная улица, 2
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 290 м
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 62 м2
Жилая: 39 м2
Этаж: 4 / 14
|
11 390 000
183 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Трехкомнатная квартира-распашонка в 4 минутах ходьбы от метро "Бутово" (МЦД 2"). Изолированные комнаты, раздельный санузел, две лоджии (не входят в общую площадь). Окна выходят на две стороны: на парк и на детский сад. Состояние среднее. Дом расположен в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой. Детские сады, школы, сетевы... |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 63 м2, Старонародная улица, 4
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
метро Бульвар Адмирала Ушакова 2160 м метро Улица Скобелевская 1580 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 63 м2
Этаж: 1 / 14
|
11 400 000
181 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагаем трёх комнатную квартиру с очень хорошей планировкой, рядом тихий зелёный сквер. В 10 минутах пешком МЦД "Бутово" и 20 мин. до м. Скобелевская. Школа и сад во дворе. Вся инфраструктура рядом. Цена: 11 400 000 рублей. |
|||
|
Архив
|
Москва, ЮЗАО, район Южное Бутово
станция Бутово 390 м
метро Бульвар Адмирала Ушакова 2160 м метро Улица Скобелевская 1590 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52.6 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 13 / 14
|
11 500 000
218 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдаeтся уютнaя двухкoмнатная квартиpа , вcего в 4 минутax пешком от мeтрo Бутoвo (MЦД). Oбщая площадь кваpтиpы состaвляeт 52.6 кв.м, жилaя площадь — 32 кв.м, куxня — 10 кв.м. Kвaртирa paсположeна на 13-м этaжe 14-этажнoгo пaнeльногo дoма, поcтpоеннoгo в 1995 году. Высoта пoтoлкoв — 2.64 мeтра, из окoн откpывается пpекpасный вид на окрестности. Удобна... |
|||
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?