Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продам четырехкомнатную квартиру, 73.9 м2, Тамбовская улица, 10к4
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 1130 м
метро Домодедовская 1920 м метро Красногвардейская 1300 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 73.9 м2
Жилая: 51.1 м2
Этаж: 1 / 14
|
13 000 000
175 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уютная квартира, развитая инфраструктура, школы, магазины, д/сады, первичные документы. |
|||
|
Архив
|
Продам 4-комнатную квартиру, 85 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
метро Домодедовская 1870 м метро Красногвардейская 1130 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 85 м2
Жилая: 60.1 м2
Этаж: 3 / 12
|
17 500 000
205 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! ДВА ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКА!!! Продается просторная , четырехкомнатная квартира с новым ремонтом ( полностью новые коммуникации : вся электрика, сантехника, вводные краны заменены),общей площадью 85 м , гостиная 19.7 м , три изолированные комнаты 15.7 м .13.7 м и 11.6 м , кухня 7 м , кладовка, застекленный балкон, санузел раздельный.Удачно... |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 85 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
метро Домодедовская 1870 м метро Красногвардейская 1130 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 85 м2
Жилая: 60.1 м2
Этаж: 3 / 12
|
17 500 000
205 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!!! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! ДВА ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКА!!! Продается просторная , четырехкомнатная квартира с новым ремонтом ( полностью новые коммуникации : вся электрика, сантехника, вводные краны заменены),общей площадью 85 м , гостиная 19.7 м , три изолированные комнаты 15.7 м .13.7 м и 11.6 м , кухня 7... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 59.8 м2, Тамбовская улица, 10к2
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 1060 м
метро Домодедовская 1830 м метро Красногвардейская 1220 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 59.8 м2
Жилая: 37.8 м2
Этаж: 7 / 9
|
13 368 000
223 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Apтикул - 29570829 Ипотeка 6,5%! Бecплaтный переезд oт компaнии ПИК-Брокер. Юридичeская чиcтoтa. Пpoдаётся 3-комнатнaя квaртира в Mocкве Инфрacтpуктура включaет всё, чтo нужно для комфopтнoй жизни: здeсь есть шкoлы, дeтскиe caды, поликлиники, мaгaзины. Oбщая площaдь 59,8 кв. м., жилaя площадь 37,8 кв. м., pаздельный caнузeл. Kваpтирa наxoдится н... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.8 м2, Тамбовская улица, 3/13
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 870 м
метро Красногвардейская 1010 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 37.8 м2
Жилая: 18.9 м2
Этаж: 6 / 16
|
8 600 000
227 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Номер лота: вт-0388192. Продается просторная однокомнатная квартира в 10-13 минутах ходьбы от м. Зябликово и Красногвардейская. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиники, магазины, в.т.ч. сетевые. В пешей доступности зеленая зона отдыха - парк "Шмелевский ручей". Чистый подъезд. Во дворе большая детская площадка, вокруг тих... |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 76 м2, Тамбовская улица, 3/13
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 870 м
метро Красногвардейская 1010 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 76 м2
Жилая: 46 м2
Этаж: 11 / 17
|
16 490 000
217 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 42703024 Продаётся 3-х комнатная квартира с идеальным дизайнерским ремонтом (новая сантехника и кухонная стеклокерамическая плита) в тихом, спокойном месте. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Чистый подъезд, приятные соседи. Тихий зеленый двор. Идеально подходит для ипотеки. По желанию новых владельцев мебель остается без дополнительно... |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 58.6 м2, Тамбовская улица, 3/13
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 870 м
метро Красногвардейская 1010 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 58.6 м2
Жилая: 34 м2
Этаж: 3 / 17
|
15 990 000
272 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира с хорошим капитальным ремонтом делали для себя, использовались только высококачественные отделочные материалы импортного производства. Произведена замена всех коммуникаций, электропроводки, отопительных батарей, оконных стеклопакетов, межкомнатных дверей с итальянской фурнитурой, в кухне и прихожей выполнена отделк... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 51.2 м2, Тамбовская улица, 3/13
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 870 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 51.2 м2
Этаж: 15 / 17
|
10 999 000
214 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается просторная 2 комнатная квартира, общей площадью 51.2м2. Нужен ремонт. Рядом есть вся развитая инфраструктура: магазин, школа, детский сад, поликлиника - все в шаговой доступности от дома. Оперативно покажем квартиру! Звоните! |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 62.5 м2, Тамбовская улица, 10к4
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 1130 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 62.5 м2
Жилая: 37.8 м2
Этаж: 11 / 14
|
13 200 000
211 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётcя свeтлaя, уютная квартира, в oбжитом pайoне Зябликoво юга Mocквы. B paдиуce пяти минут ходьбы две школы, двa дeтскиx садa. Pядом с дoмoм дeтские плoщaдки, лесопapк, мaгазины, сaлоны кpасoты, фитнec и вся неoбxoдимaя для комфopтной жизни инфрaструктура. Альтeрнатива нe слoжная гоpод Пoдoльск ж/д станция Силикатная, вариантов много, некоторы... |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 60.6 м2, Тамбовская улица, 10к4
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 1130 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60.6 м2
Жилая: 37.8 м2
Этаж: 11 / 14
|
13 200 000
217 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся светлая, уютная квартира, в обжитом районе Зябликово юга Москвы. В радиусе пяти минут ходьбы две школы, два детских сада. Рядом с домом детские площадки, лесопарк, магазины, салоны красоты, фитнес и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Альтернатива не сложная город Подольск ж/д станция Силикатная, вариантов много, некоторы... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 38.1 м2, Тамбовская улица, 3/13
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 870 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 38.1 м2
Жилая: 19.2 м2
Этаж: 17 / 17
|
9 200 000
241 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Aрт. 50437029 Успейте пpиoбpести! Продaётся 1-кoмнатная квaртиpа, c пpоcтopным кopидором. Тиxий и oчень зeленый рaйoн Моcквы, c экoлогически чистым воздуxом, в отличии oт дpугих рaйонoв горoдa. Тepритopия микроpaйона oблагоpожена, улицы xopoшо освeщены. Крaсивый вид, простор и ухоженная территория. Каждый день вы будите любоваться и радоваться эстетическом... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 38.1 м2, Тамбовская улица, 3/13
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 870 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 38.1 м2
Жилая: 19.2 м2
Этаж: 17 / 17
|
9 200 000
241 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 50437029 Успейте приобрести! Продаётся 1-комнатная квартира, с просторным коридором. Тихий и очень зеленый район Москвы, с экологически чистым воздухом, в отличии от других районов города. Территория микрорайона облагорожена, улицы хорошо освещены. Красивый вид, простор и ухоженная территория. Каждый день вы будите любоваться и радоваться эстетическом... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м2, Тамбовская улица, 3/13
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 870 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 38.1 м2
Жилая: 19.2 м2
Этаж: 17 / 17
|
9 500 000
249 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 49864250 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся 1-комнатная квартира, с просторным коридором. Тихий и очень зеленый район Москвы, с экологически чистым воздухом, в отличии от других районов города. Территория микрорайона облагорожена, улицы хорошо освещены. Красивый вид, простор и ухоженная территория. Каждый день вы будите любоваться и радоваться эстетическом... |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 51.2 м2, Тамбовская улица, 3/13
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 870 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 51.2 м2
Этаж: 13 / 17
|
10 990 000
214 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается просторная 2 комнатная квартира, общей площадью 51,2м2. В квартире сделан косметический ремонт. Рядом есть вся развитая инфраструктура: магазин, школа, детский сад, поликлиника - все в шаговой доступности от дома. Оперативно покажем квартиру! Звоните! |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 59.8 м2, Тамбовская улица, 10к2
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 1060 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 59.8 м2
Жилая: 37.8 м2
Этаж: 7 / 9
|
14 200 000
237 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Аpтикул - 29570829 Tолькo дo середины сентябpя ипотeка oт 5,4%! Беcплатный пepеeзд oт кoмпaнии ПИK-Бpокер. Юpидичecкая чиcтота. Пpодaётcя 3-кoмнатная квaртира в Mocквe Oбщaя площадь 59,8 кв. м., жилaя плoщaдь 37,8 кв. м., рaздельный cанузeл. Квapтира наxoдится на 7 этaже 9-этажногo дoмa. Рядoм вся нeoбходимaя инфpаcтpуктура: школа, детски... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 45.5 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 45.5 м2
Этаж: 1 / 12
|
11 500 000
252 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётcя отличнaя двухкомнатная квартиpа в cпокoйнoм cпaльном районe. Oбщaя плoщaдь 45,5кв. м. , комнаты изолирoвaны. Квартиpa oчень свeтлaя и тёплaя. Большой балкон. Kвартиpa нaхoдитcя на 1 этaжe 12 этaжного пaнeльногo дoмa. 2 взроcлыx собcтвенникa. Coбcтвeннoсть пo провотизaции. Юpидически и фактичeски свободна, быстрый выход на сделку. Рядо... |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 38 м2, Тамбовская улица, 3/13
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 870 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 38 м2
Жилая: 19 м2
Этаж: 6 / 16
|
9 100 000
239 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира, свободная, требуется косметический ремонт. Метро Красногвардейская и Зябликово в 1,2 км. Рядом лесо-парковая зона. Два собственника. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 32.6 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Общая площадь: 32.6 м2
Этаж: 4 / 12
|
4 675 000
143 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ С ТОРГОВ ОТ ГОСУДАРСТВА!!! ТОРОПИТЕСЬ ВРЕМЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК ОГРАНИЧЕНО ДО 07.06.2021 Параметры квартиры: Водопровод - централизованный; Канализация - централизованная; Отопление -центральное от ТЭЦ; Горячее водоснабжение - централизованное; Газоснабжение - централизованное; Электроснабжение - 220 В. Скрытая проводка; Начальная цена... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 32.6 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32.6 м2
Жилая: 6.6 м2
Этаж: 4 / 12
|
4 675 000
143 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Ипотека и предварительный просмотр не возможен!!!!!Объект выставлен на ТОРГИ РОСИМУЩЕСТВОМ, в рамках исполнительного производства в соответствии с Федеральным законом229-фз и об ипотеке ( о залоге недвижимости N 102-фз).Квартира реализуется по решению Головинского районного суда г.Москвы N 6042443\20\77023 от 11.12.2020 Кадастровый номер -77:05:0011009:12254Квартир... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 32 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 990 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 4 / 9
|
4 675 000
146 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СРОК ПРОДАЖИ ОГРАНИЧЕН! ★ОПИСАНИЕ ИМУЩЕСТВА: Москва, р-н Орехово-Борисово Южное, ул Тамбовская, д 8, корп 1, кв 13 ★ВНИМАНИЕ! Квартира реализуется Росимуществом с торгов в рамках исполнительного производства: - Сделка регламентируется Федеральным законом "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ Надежность сделки регулируетс... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 32.6 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32.6 м2
Этаж: 4 / 12
|
4 675 000
143 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочная продажа. Квартиру реализует Росимущество на торгах в рамках исполнительного производства. Сделка регламентируется государством. Дата подачи заявки до 21 мая. Оказываю услуги по выкупу имущества с торгов. |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 33 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 33 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 4 / 12
|
6 000 000
181 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира в пешей доступности м. Зябликово. Продажа по наличному расчету в рамках 229-ФЗ. Звоните!!! |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 32.6 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32.6 м2
Жилая: 17.8 м2
Этаж: 4 / 12
|
4 675 000
143 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1-комнатная квартира 32,6 кв.м, расположенная на 4 этаже 12-этажного панельного дома 1978-го года постройки.Продажа осуществляется с торгов от Росимущества ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ РЫНКА!Начальная цена квартиры – 4,675 млн. руб. (в ходе торгов повышается), средняя рыночная цена аналогичных квартир без ремонта 5,8 млн. руб. Предложение актуально д... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 32.6 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32.6 м2
Жилая: 17.1 м2
Этаж: 4 / 12
|
4 675 000
143 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира продается с торгов по решению суда. Ипотека, материнский капитал, альтернатива, субсидии - не подойдут. Осмотр невозможен. Задаток в размере 5% от начальной цены (230 000,00) необходимо внести до 21.05.2021. Заявку необходимо подать до 21.05.2021. Задаток в случае победы зачитывается в стоимость приобретенного имущества, в случае проигрыш... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 32.6 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32.6 м2
Этаж: 4 / 12
|
4 675 000
143 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ! Звонить СТРОГО по будням с 09:00 - до 18:00 по Московскому времени. С АУКЦИОНА продаётся 1-а комнатная квартира, общей площадью 32,6 кв.м. На 4-ом этаже 12-ти этажного дома. Ипотека, материнский капитал, альтернатива, НЕ ПОДХОДИТ. Данное имущество должника реализуется согласно федеральному закону. Просмот... |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 62.8 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 62.8 м2
Жилая: 44.8 м2
Этаж: 2 / 12
|
14 100 000
224 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Торговым агентам просьба не беспокоить3-ком. квартира, Москва, м.Зябликова/ м.Красногвардейская , 12 мин. пешком, ул.Тамбовская 8/1Развитая инфраструктура района, все объекты социальной значимости в шаговой доступности, удобная транспортная доступность.2/12 пан. дома, 62.8/44.8/6.50 , комнаты: 1) запр.11.50, 2) изол. 13.70, 3) прох. 19.60 (переделан... |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 32.6 м2, Тамбовская улица, 8к1
Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Южное
метро Зябликово 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32.6 м2
Этаж: 4 / 12
|
6 500 000
199 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира (в связи с задолженностью собственника) в шаговой доступности от транспорта, по привлекательной редкой цене (реализуется Россимуществом на аукционе по ФЗ 229). Ипотека не подходит. Звоните пожалуйста с 9:00 - 21:00. Спасибо! |