Описание
Стартовые цены, открыты продажи в новой очереди! По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут!
Квартира с европланировкой в ЖК "Остров" на 13 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 149.3 кв.м., жилая: 80.6 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 47.4 кв.м. Европланировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто принимать гостей. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире два совмещенных и один раздельный санузел. Высота потолков 3.1 м.
В квартире установлены качественные окна, заведены все коммуникации, обозначены мокрые зоны.
Квартира находится в корпусе 2.6. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 22 этажа. На этаже 9 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2021 года. Окончание строительства - 2 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса имеются станции метро (расстояние по прямой): "Пионерская" (1.3 км), "Кунцевская" (1.8 км), "Филевский парк" (1.9 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: "Терехово", "Молодежная", "Мнёвники", "Крылатское".
ЖК "ОСТРОВ" - новый масштабный проект бизнес и премиум класса от ДОНСТРОЙ, расположенный в пойме Москвы-реки в Нижних Мневниках на западе Москвы. ОСТРОВ "спрятан" от остального города Москвой-рекой и природным парком "Москворецкий". Но стоит пересечь реку, и вам рукой подать до исторического и делового центра столицы.
В ОСТРОВЕ будет несколько кварталов-очередей застройки большой территории (более 40Га), по середине района уже открыта и работает станция метро "Терехово".
Пространство между корпусами объединяет просторный закрытый двор с "зеленым занавесом". Спортивные и детские площадки, тихие и уютные "зеленые комнаты" для отдыха, места для общения зонирование всех пространств продумано для максимального комфорта жителей.
Для автомобилистов предусмотрен подземный двухуровневый паркинг с широкими (2,6м) машиноместами. Там же будут расположены кладовые помещения и места для хранения велосипедов.
Расположение корпусов, их малоэтажность (5-21 этаж), панорамные окна квартир, большое число балконов и лоджий все продумано так, чтобы оставаться в контакте с неповторимой природой ОСТРОВА.
Аккредитация в банках: "Сбербанк России", ПАО Банк "ВТБ". #l7u5BB