Описание
В одном из самых престижных районов Москвы, в ЖК бизнес класса Лица, предлагается 5 комнатная квартира свободной планировки, без отделки с двумя маш местами, общей площадью 180 метров.
ЖК введен в эксплуатацию в 2017 году. В 2013 году он стал победителем премии Urban Awards в номинации "Инновация года". Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, консьерж в каждом подъезде. Вся территория комплекса охвачена сетью Wi-fi, что позволяет через смартфон дистанционно управлять всеми функциями дома, например, вызывать room-service, заказывать еду, заезжать в паркинг без ключа. Несколько первых этажей отведены под комерческие предприятия, торгово-развлекательный центр с магазинами, рестораном, самый большой в Москве фитнесс-клуб с 25-метровым бассейном, кафе с летней верандой во дворе. Внутренний двор без машин, подземный паркинг, несколько детских площадок, спортивная площадка, зона отдыха с фонтанами, площадка для игр в шахматы.
Инфраструктура района уникальна! Несколько спортивных комплексов: спортивный комплекс ЦСКА, Дворец Мегаспорт, Стадион Динамо, Стадион ВЭБ Арена, Ледовый дворец ЦСКА, делают ЖК Лица привлекательным не только для проживания, но и для вложения
в арендный бизнес. В 3 минутах пешком самый большой в Москве ТЦ Авиапарк с множеством магазинов, супермаркетов, кинотеатром, Ашаном и даже ИКЕА. До парка Ходынское поле 5 минут, три новые школы и пять детских садов.
Удобная транспортная доступность: в 3 минутах станция метро ЦСКА, удобные выезды на ТТК и Ленинградский проспект.
Все автомобили паркуются под землёй: трехуровневый паркинг насчитывает 900 машиномест.
Номер в базе: J7077 Номер в базе: J7077