Описание
В жилом кoмплексe бизнеc-класса пpодaется 2 - комнатная квартирa oбщeй плoщaдью 66м2, из ниx: кухня/гостинaя 17м2, жилые кoмнаты 16+13м2, xoлл 12м2, caнузлы 3,7+2,7м2. От ЖK "Kpылья" до стaнции мeтpo «Аминьeвскoе шоcсе» — 3 минуты пeшком. В 5,6 км от кoмплексa прохoдит линия MКAД.
Hовоcтройка в форме бaшeн имeет форму тpилиcтникoв с зeркальными фасадами. С высоты внутренний двор выглядит как шестиугольник с сетью тротуаров, цветников, спортивных и игровых площадок. Кроме того, в качестве «фишки» новостройки на крышах небоскребов организуют дополнительные пространства на которых будут обустроены лаунж-зоны с зелёными насаждениями, которые превратят обычные крыши в сады.
К одним из преимуществ комплекса является тщательно проработанный ландшафтный дизайн придомовой территории. Он включает в себя парк, пруд, поляны с гамаками и шезлонгами, зону барбекю, зону воркаут, площадку для выгула и дрессировки собак. Детские площадки разделят на участки в зависимости от возраста.
Внутренняя инфраструктура ЖК: детский сад (238 мест); школа (546 мест); торгово-офисный центр; фитнес-клуб с бассейном; одноуровневый подземный паркинг вместительностью около 1 400 машиномест. Попасть в паркинг можно через лифты, соединенные с жилыми этажами.
ЖК будет огорожен по периметру, запланировано круглосуточное видеонаблюдение. Въехать на территорию можно будет только через КПП, где помимо профессиональной охраны будет работать система распознавания лиц.
Лобби домов включает зону ресепшен, лаунж-зону, колясочные, помещения для хранения велосипедов, помывочные для домашних животных. На каждом этаже будет от 2 до 5 высокоскоростных бесшумных лифтов, на фасадах предусмотрены места для установки кондиционеров.
Квартиры реализуется со свободной планировкой. Формат предполагает отсутствие межкомнатных перегородок и черновую отделку. В жилых помещениях будут увеличенные оконные проемы, высота оконных блоков – 2,25 метра, высота потолков – от 3,1 метра. В квартирах будут стоять входная дверь и окна, также системы отопления.