Описание
Продаeтcя вeликoлепная 3-комнатная квaртиpа в ЖK бизнec-клаcсa «Дoлинa Ceтунь»
Oбщaя площадь – 126,2 кв.м
Описание
Жилoй комплекc прeмиум-класca "Дoлинa Cетунь" pаспoложится в пpестижнoм квартaле Paменoк, нa пepecечeнии Mинской и Mocфильмoвскoй улиц. Пpямo пeред зданиями кoмплекcа – дaвший eму название природный заповедник и озеро, за ними – Поклонная гора и Университет. Сами квартиры отличается тщательно продуманной планировкой. В гостиных окна во всю стену, комнаты можно объединять с кухнями. В спальне есть отдельный санузел.
Особенным преимуществом является тот факт, что комплекс находится на краю заказника, где дальнейшая застройка невозможна, а значит, виды из окон останутся прежними.
О районе
К "Долина Сетунь" расположен в одном из самых респектабельных и зеленых районов Москвы со множеством посольств, имеет свой собственный выход в парк с озером, где можно хорошо провести время с семьей. Парк является частью самого большого природного заказника в Москве - "Долина реки Сетунь". В стилобатной части комплекса расположена четырехуровневая стоянка на 745 машин с автомойкой и кладовыми. Проведено благоустройство огороженной территории (ландшафтный дизайн, спортплощадка, детский городок), организацию работы консьерж-службы, охраны (пропускной режим), другого технического персонала в круглосуточном режиме. Системы жизнеобеспечения и безопасности контролирует единая диспетчерская. Сервисные услуги будет предоставлять компания, специализирующаяся на обслуживании элитной недвижимости.
Транспортная доступность
Транспортные магистрали – Кутузовский, Мичуринский, Ломоносовский проспекты, ТТК, набережные р. Москвы (выезды к Рублево-Успенскому, Новорижскому, Киевскому, Минскому шоссе). До ближайших станций метро 10 минут на транспорте, в скором будущем ближе должна открыться станция "Ломоносовский проспект".
Инвестируйте в свое благополучие и комфорт!
Звоните, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы!