Описание
BИДОBAЯ KBАРТИРА С BИДАMИ НА MОCКBA-PEKУ
Бeз пocредников. Возможнa покупка в ипoтеку. Bозможнa бecпpoцентнaя рaссрoчка.
Уникальный кoмплекс c видами нa Mоcква-cити и в нескольких минутax пешком oт нaбeрежнoй Mоcква-рeки. Скидкa oбсуждаетcя.
2-к (3-евро) квартира, 82,54 кв.м, высокий 30 этаж, просторные спальни, большая кухня-гостиная, 2 санузла, гардеробная. Мастер-спальня. Изолированные спальни, за счет планировки. Очень функциональная планировка. Первая линия к сити, прекрасные виды! не перекрывают другие дома! Из окон завораживающие виды набережной, реки, заката. Без отделки. Сдача в 2023 г.
Комплекс бизнес-класса, расположен в ЦАО, район Красная Пресня. Комплекс единственный в этом районе, что исключает перенаселенность и загруженность транспортную и социальную.
Лучшая транспортная доступность! В 100 метрах (1-2 мин. пешком) от дома станция метро «Шелепиха», 300 метрах от комплекса — станция метро «Беговая», станция ЦКД «Тестовая», остановки общественного транспорта. Свободные выезды во все направления города, исключены пробки.
-Премиальная отделка входных групп и МОП;
-Закрытый двор без машин, подземный паркинг,;
-Очень низкая стоимость домового содержания;
-Консьерж-сервис, охрана 24/7. Развитая социальная, бытовая и культурная инфраструктура.
Самый прогрессивный и развивающийся район Москвы. Через дорогу крупнейший бизнес-центр Москва-сити. 200 метров (3 мин. пешком) от комплекса набережная Москва-реки, с прогулочной зоной до самого центра города. В 15-20 минутах на транспорте ВУЗы и учебные заведения. В нескольких минутах пешком 3 муниципальных детских сада и школы, 2 частных детских сада в комплексе. Окончание строительства тоннеля, соединяющего комплекс с Москва-сити. Через ТТК от комплекса, напротив Москва-сити, строительство большого делового центра. Очень востребован для сдачи в аренду по очень привлекательным ценам, с учетом близости самых престижных деловые центров как действующих, так и строящихся. Комплекс вне конкуренции!
САМОЕ ПЕРСПЕКТИВНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ВЛОЖЕНИЕ!!!