Описание
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК!! КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА КАНАЛ, ЛЕС, МОСКВА СИТИ! Двухкомнатная квартира на 10-ом этаже площадью 52.1м2. Квартира расположена в корпусе 3/6, на площадке 11 квартир, 2 пассажирских и 1 грузовой лифт, подземный паркинг, кладовые. Корпус введен в эксплуатацию, получение ключей с ноября 2022 года. Комнаты изолированы, выполнен евроремонт застройщиком - санузел раздельный с ванной, обои под покраску белого цвета; ламинат в жилой зоне и коридоре; коммуникации установлены счетчики; окна пластиковые; двери во всех зонах; дверь входная; в ванной - плитка на полу и стенах, ванна, унитаз, раковина, смесители, батареи, полотенцесушитель, потолки натяжные с высотой 2.65.
Закрытый двор без машин, детские и спортивные площадки, прогулочные пешеходные зоны, вход осуществляется через ключ. Выходы на набережную и лесную зону. На территории проекта уже построен детский садик, в следующем году построят школу.
Рядом с комплексом расположен яхт клуб, вэйк-клуб, развлечения ВИП класса.
Данный комплекс расположен на западе Москвы, в 2 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Ближайшие станции метро Мякинино, Строгино и Молодёжная, от них можно доехать до комплекса за 15 минут. В 2023 году планируется строительство новой станции Липовая роща, доехать до которой можно будет за 5 минут. Продажа по переуступке, 1 собственник, без обременений, менее 3-х лет