Описание
Друзья!
Квартира, которую Вы видите на фотографиях, готова принимать новых заботливых жильцов. И мы уверены, что в этой квартире Ваша жизнь будет комфортной и счастливой - дальше расскажу, почему.
Во-первых, мы заранее позаботились, чтобы у Вас не было сложностей с ремонтом - квартира с хорошей отделкой, её принимали со специалистом, поэтому все недочёты устранены. В качестве бонуса - это единственный корпус с отделкой, поэтому именно здесь вам не будут мешать постоянный шум ремонта длинною в годы.
Во-вторых, здесь прекрасно и удачно распланировано пространство: просторная кухня, на которой будет комфортно и одному человеку, и паре, спальня, в которой при необходимости можно сделать кабинет и отдельную гардеробную. Везде есть ниши под шкафы. И даже тёплый пол, чтобы можно было уютно ходить босиком по голому полу.
В-третьих, до метро спокойным шагом идти пять минут, прямо в доме есть новая красивая Пятёрочка, первые этажи отданы под коммерцию - вам не нужно далеко ходить за вещами первой необходимости.
В-четвёртых, этот комплекс идеален и для автомобилистов, и для пешеходов: 9км до ТТК на машине, 5 минут пешком до метро. Это здорово экономит время, согласитесь?
В-пятых, у нас всё прекрасно с документами: мы готовы указывать полную стоимость. Покупали по ДДУ у застройщика, собственность уже оформлена.
В-шестых... Да что там "в шестых". Приходите. Увидите всё своими глазами. Тут рядом есть кнопочка "позвонить" - нажмите на неё и наберите номер, назначим встречу.