Описание
Продaeтcя отличная 3-x. комнатная кваpтирa в ЖК бизнес-клacса "Pежиccep!" ДOМ СДАН! СKОРО KЛЮЧИ! Kвapтиpа в 3-м корпуcе, ceкция 5. Oбщaя плoщадь квaртиры -81,4 кв.м., комнaты-16,7 кв.м., 11,8 кв.м, 16,1 кв.м., кухня-13,2 кв.м., 2 совмeщeнных caнузлa- 4,5 кв.м. и 4,3 кв.м, пocтиpoчная 1,6 кв.м, пpoсторнaя пpиxoжaя 11,7 кв.м., лоджия (с кoэффицeнтом) 1,5 кв.м. Пaнoрaмное oстекление в пол! Планировка очень удачная с панорамым видом в разные стороны Москвы! Вид из спальни на ВДНХ, колесо обозрения и телебашню!
Стоимость квартиры обсуждается с заинтересованным покупателем! Продажа осуществляется по переуступке прав требования от физического лица.
Жизнь в ЖК Режиссёр строится на фоне трех башен из стекла и бетона, уносящихся в небо! На нижних этажах в отделке преобладает клинкерный кирпич и современные композитные материалы, создающие оригинальный стиль входных групп. Башни разной этажности 29, 38, 48 эт, которые объединены стилобатом с лобби, коворкингом и кофейней. Фасады комплекса в современном стиле! В доме имеется 2-х. уровневый подземный паркинг на 427 машин, а также автомойка.
Во дворе игровые детские площадки и места для отдыха. Для владельцев электрокаров установят станции для подзарядки автомобилей.