Продажа квартир на карте
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 42.8 м2, Федеративный проспект, 52
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 610 м
метро Новокосино 2480 м метро Перово 2490 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.8 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 1 / 5
|
8 990 000
210 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме под реновацию! Дом будет расселен во 2 стадии реновации с 2025 по 2028 гг. Очень ликвидное место! Окна во двор! Тихо! В шаговой доступности от дома находятся: детский сад, школа, аптека, поликлиника. Свободная продажа. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Смотрите! Звоните! Покупайте! Номер лота... |
|||
|
Архив
|
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 610 м
метро Новокосино 2480 м метро Перово 2490 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.8 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 1 / 5
|
8 600 000
200 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Id 7329. Отличная квартира в доме под реновацию! Состоит из одних достоинств: 1 этаж, 2 комнаты:10 м.кв. и 19 м.кв. проходная, с/у совмещен., газовая колонка/не зависите от отключения горячей воды, газовая плита, вся сантехника. Заезжай и живи! Развитая инфраструктура, обжитой район: в шаговой доступности продовольственные магазины, поликлиника... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 55 м2, Федеративный проспект, 37
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 590 м
метро Новокосино 2590 м метро Перово 2440 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 55 м2
Жилая: 36 м2
Этаж: 2 / 5
|
14 800 000
269 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Программа РЕНОВАЦИИ 2028-2029г.г.!!! Метро 5 минут пешком!! Квартира на самом удобном втором этаже теплого кирпичного дома! Вс окна выходят во двор, тихо, спокойно. Во дворе чудесная детская площадка, чистый подъезд, без посторонних запахов! Очень удачная планировка с большой кладовой, которую можно использовать как гардеробную из одной из комнат, та... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 41.9 м2, Зелёный проспект, 105
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 790 м
метро Новокосино 2230 м метро Перово 2670 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 41.9 м2
Жилая: 28.2 м2
Этаж: 5 / 5
|
9 900 000
236 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам уютную, двухкомнатную квартиру на 5-м этаже 5-ти этажного, кирпичного дома 1960 года постройки, серия I-511. Дом включен в программу РЕНОВАЦИИ (2025 год). Адрес: г.Москва, ВАО, Зелёный проспект, дом 105. Общая площадь: 41,9 м2. Жилая площадь: 28,2 кв.м. Комнаты изолированные: 18,3 кв.м. и 9,9 кв.м. Кухня: 5,3 кв.м. Балкон застеклен. Потолки 2,... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 42.8 м2, Федеративный проспект, 52
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 610 м
метро Новокосино 2490 м метро Перово 2490 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.8 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 1 / 5
|
8 524 000
199 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Данная квартира реализуется на электронных торгах в виде открытого аукциона. Наша компания МОСНЕДВИЖИМОСТЬ обеспечит Вам полный спектр услуг по участию в торгах и сопровождению сделки до регистрации объекта в Росреестре. Плюсы от работы с нами: · Вам не надо покупать ЭЦП для работы на площадках; · Вам не надо регистрироваться и проходить аккредитаци... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 41.9 м2, Зелёный проспект, 105
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 790 м
метро Новокосино 2230 м метро Перово 2670 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 41.9 м2
Жилая: 28.2 м2
Этаж: 5 / 5
|
9 900 000
236 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 60 м2, Федеративный проспект, 48к1
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 530 м
метро Новокосино 2570 м метро Перово 2410 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 2 / 5
|
14 500 000
241 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Собственник . Просьба агентствам не беспокоить о выкладке у себя . Продаётся отличная квартира в доме под Реновацию .Новый дом уже строится рядом во дворе . После переселения новостройка будет полностью отделана по классу комфорт . Очень выгодное предложение для тех , кто хочет значительно улучшить свои жилищные условия . Удобная инфраструктура .... |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 60 м2, Федеративный проспект, 48к1
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 530 м
метро Новокосино 2570 м метро Перово 2410 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 45 м2
Этаж: 2 / 5
|
14 500 000
241 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Id 3412. Тихий и спокойный район. 3-ком. квартира. Кирпичный дом. Дом включен в программу реконструкции и реновации. Чистый подъезд. Вид из окон во двор. Во дворе детская площадка, организована парковка. В квартире сделан евроремонт. Встроенная кухня с бытовой техникой. Застекленная лоджия. С/у совмещенный. В собственности более 5 лет. Свободная продажа... |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 68 м2, Федеративный проспект, 50
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 570 м
метро Новокосино 2530 м метро Перово 2450 м |
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 68 м2
Жилая: 55 м2
Этаж: 4 / 5
|
8 100 000
119 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаем двухкомнатную квартиру в пешей доступности от метро. Квартира сильных вложений не требует, можно заезжать и жить. Оставляем все. Продаем, потому что уезжаем на ЮГ. Дом находится в развитом районе: детские сады, школы, магазины, кафе, театр, спортивный комплекс, салоны красоты, торговые центры, детская и взрослая поликлиники. Для прогулок доступн... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 33 м2, Сапёрный проезд, 14к2
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 780 м
метро Новокосино 2580 м метро Перово 2570 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 33 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 4 / 5
|
8 000 000
242 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира в зеленом районе по лучшей цене. Дом входит в программу реновации. Хороший вариант для инвестиции. Требует ремонта. |
|||
|
Архив
|
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 530 м
метро Новокосино 2570 м метро Перово 2410 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 45 м2
Этаж: 2 / 5
|
14 800 000
246 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Id 3385. Тихий и спокойный район. 3-ком. квартира. Кирпичный дом. Дом включен в программу реконструкции и реновации. Чистый подъезд. Вид из окон во двор. Во дворе детская площадка, организована парковка. В квартире сделан евроремонт. Встроенная кухня с бытовой техникой. Застекленная лоджия. С/у совмещенный. В собственности более 5 лет. Свободная продажа... |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 41 м2, Федеративный проспект, 48к1
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 530 м
метро Новокосино 2570 м метро Перово 2410 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 41 м2
Жилая: 26 м2
Этаж: 3 / 5
|
10 200 000
248 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Реновация! Комнаты изолированные. ДКП 2015 года, свободна физически и юридически. Быстрый выход на сделку. Снос в 2027 году. Выгодные инвестиции! Без обременений. Один взрослый собственник. |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 44 м2, Федеративный проспект, 39
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 620 м
метро Новокосино 2540 м метро Перово 2480 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 5 / 5
|
10 000 000
227 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Кoд oбъeктa: 298795. Продaется 2-комнатнaя кваpтирa в хopoшем благoуcтpoeннoм районе в деcяти минутаx пешкoм от метpo Hовогиpеeво. Развитaя инфраструктуpa, шкoлы, детcкиe сады, фитнec цeнтры всe в шаговoй дoступноcти. Нужен небольшой кocметичecкий peмонт. Отрeмoнтированный балкон. Дом входит в программу реновации 3-я очередь. Для прогулок и отдыха Терлецки... |
|||
|
Архив
|
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 620 м
метро Новокосино 2540 м метро Перово 2480 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 44 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 5 / 5
|
10 000 000
227 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1 собственник, договор купли-продажи 2004 года, свободная продажа. Перепланировок нет, газовая колонка. Окна выходят во двор. Дом входит в программу реновации 2029-2032 годов.Развитая инфраструктура. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделки. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 43 м2, Федеративный проспект, 48к1
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 530 м
метро Новокосино 2570 м метро Перово 2410 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 2 / 5
|
11 350 000
264 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагается хорошая чистая квартира в хорошо развитом районе. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните отвечу на все ваши вопросы. |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 28.7 м2, Свободный проспект, 5
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 1690 м
метро Новокосино 3460 м метро Перово 2850 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 28.7 м2
Жилая: 17.3 м2
Этаж: 5 / 5
|
7 072 000
246 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Bыгодное инвестиционнoе предложeние! Дoм вошёл в пpогpамму peнoвaции 25-28г. BOЗMOЖHА ИПОТЕKA!! Дaнная квартиpa продaётся пoсрeдcтвoм аукциoнa, пpинaдлежит она ГУП г. Mocквы. Продажa оcущecтвляетcя чеpeз аукцион в pамкаx ФЗ 178. Нaчaльная цeнa: 7 072 000,00 руб. Задaток: 353 600,00 pуб. Окoнчания подачи заявок на участие: 17.01.2022 15:00 МСК Проведени... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 44 м2, Федеративный проспект, 39
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 620 м
метро Новокосино 2540 м метро Перово 2480 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 5 / 5
|
10 000 000
227 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продaётcя 2-x кoмнaтная квартира в пeшей (10 мин) дoступнocти oт метрo Hовoгиpeeвo. Дом входит в прогрaмму ренoвации 2029-2032 годoв (3-я oчeредь). Быстрый выхoд нa cдeлку: прямая пpодaжа, oдин сoбcтвенник, обpемeнeний нeт, пеpеплaниpовка нe произвoдилаcь, полная сумма в ДKП. Удобнaя тpaнспopтнaя доступность: выезд на шоссе Энтузиастов, Носовихинско... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 43 м2, Федеративный проспект, 48к1
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 530 м
метро Новокосино 2570 м метро Перово 2410 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 2 / 5
|
11 350 000
264 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 47 м2, Федеративный проспект, 50
Москва, ВАО, район Ивановское
метро Новогиреево 570 м
метро Новокосино 2530 м метро Перово 2450 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный