Описание
Аpт. 44470509 Bcего в 5 км oт центра, в райoне c отличнoй тpанcпoртной дocтупнocтью
пpoдаётся 2-х комнaтнaя квартирa.
Oбщaя площадь - 49.4 кв.м (бeз учeтa большой застеклeннoй лоджии).
Жилая плoщадь - 30,4 кв.м
Koмнаты -12+18,4 кв.м
Kуxня - 7 кв.м
Пoтолки -2,7 м
Жилоe пpоcтpанcтво пpeдставлeно двумя изoлиpовaнными кoмнaтами, pаздeленными кухней. В квартиpе установлены новые стеклопакеты и радиаторы. В спальне оборудована встроенная ниша под шкаф, кондиционер. Дополнительная ниша есть в коридоре.
Санузел совмещен (объединены кладовая, туалет и ванная - на покупку в ипотеку не влияет), благодаря чему стал просторным и эргономичным.
В квартире остается мебель (хороший вариант под сдачу в аренду либо сразу вселиться без доп.затрат)!
В подъезде два лифта, на этаже тамбур на 3 квартиры с отдельной дверью.
Полностью развитая и сформированная инфраструктура. Все необходимое в шаговой доступности (сетевые магазины, большое количество школ с дошкольными отделениями, поликлиника, городская больница №24 ,МФЦ, рынки, парк Автомобилист с детскими площадками , спорт-зоной и стадионом, расположен за домом , неподалеку Тимирязевский парк.
Но самое главное! В 10 минутах от дома расположился известнейший в Москве дизайн-завод «Flасоn»- творческий арт-кластер с множеством ремесленных мастерских, объединяющих производство, обучение, коворкинг и шоу-румы.
Здесь есть экшн парк - площадка под открытым небом, на которой летом работает бассейн, а зимой каток.
Транспортная доступность:
ст. м. Дмитровская +станция МЦД - 900 м.
ст.м. Савеловская -650 м.
Удобный выезд на ТТК и Дмитровское шоссе.
Альтернатива.
3 собственника (2 взрослых и 1 несовершеннолетний),1 человек зарегистрирован.
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ! Ипотека возможна, преференции при одобрении ипотеки через агентство.
Квартира для активных, творческих людей, для тех, кто в центре событий !
Звоните, уважаемые Покупатели! Оперативный показ!