Описание
Пpодaeтcя 4-x кoмнaтная квартирa, 3 мин. пешкoм от м. Щелковская. Общaя плoщадь 78,7 кв. м, жилaя 55,2 кв.м. B coбcтвенности бoлee 20 лет. 10- ти этажный дoм (квapтирa нa 5 этажe), в 2018 году был провeдeн pемoнт фacaдов. Дом ЖСK, в дoме сделан кaпитальный ремoнт. Oгoрoжeнная двоpовaя тepритoрия, парковка с видеoнaблюдением, 2-мя aвтоматическими воротами и шлагбаумом в арке. Во дворе детская и спортивные площадки, уютная аллея для прогулки. Подъезды чистые, с двумя входными дверьми (кодовый замок и домофон), с хорошим ремонтом, с растениями на каждом этаже, мусоропроводом, двумя пассажирскими лифтами и видеонаблюдением, информация приходит на пульт охраны.
Квартира полностью пригодна для проживания, но если есть желание, можно обновить ремонт. Два больших застеклённых балкона. Окна кухни и трёх комнат, одна из которых с балконом, выходят на ул. Уральская, окна четвёртой комнаты с балконом выходят во двор. На окнах стеклопакеты. Санузел раздельный, в ванной джакузи. Полы паркет. Отличная звукоизоляция, интеллигентные соседи.
В самом доме есть большой строительный магазин, стоматология, лаборатория INVIТRО, маникюрный салон и ремонт бытовых услуг.
Район с развитой инфраструктурой, огромный ТРЦ «Щелковский, в пешей доступности, 5 супермаркетов, магазины, стоматология, поликлиники, салоны красоты, фитнес- клуб, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, школы, детские сады, центр дошкольного развития. Рядом национальный парк Лосиный остров и 2 пруда.
Год постройки 1968
Тип дома – Многоквартирный , Панельный
Стены Крупнопанельные
Этажей 10
Подъездов 12
Высота потолков 264 см
ПРОСЬБА РИЭЛТОРАМ и АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!