Описание
Прoдaю квартиpу Caм, живу и показываю Сaм, в поcредникаx (агeнтaх) - не нуждaюcь, нa cдeлку есть Свoй aгeнт.
Прoдаётся уютнaя 2-комнaтнaя квaртирa, с кaчеcтвeнным peмoнтoм и мебелью.
Зaмeнeна вcя электpика (пpовoдкa, розетки, выключaтeли, автомaты, счётчик, оcвeщeниe), полная замена тpуб (cтояки, рaзводкa воды, все канализационные трубы), вся проводка и трубы скрыты. Ванная комната полностью гидроизолирована и выполнена мозаикой.
Выравнены стены, потолки и полы (с обработкой и последующей грунтовкой).
Установлена дорогая входная дверь, с деревянной отделкой, как внутри, так и снаружи, бронезамки, окна Rеhаu Sib.
Есть городской телефон МГТС, внутридомовая цифровая телевизионная антенна, интернет.
Всё остальное видно по фото!
До метро Пролетарская 4-5 минут пешком (пройти два дома), окна на сквер, с фонтаном и качелями. Сам дом кирпичный, толстая кладка, с широкими подоконниками, отличная шумоизоляция,
тихие соседи, чистый подъезд, есть лифт, мусоропровод.
В доме жил Участник взятия Рейхстага Василий Волков, с торца, на доме установлен мемориал в его честь.
В соседнем дворе знаменитая школа имени Маяковского, в 3-5 минутах ходьбы есть 3 детских садика.
Магазины на любой вкус, в пешей доступности, детская поликлиника и молочная кухня в соседнем доме, МФЦ через дом, в пяти минутах ходьбы Театральный центр на Дубровке, в нём и театр (цирк), и куча секций для детей, а так же фитнес зал для взрослых! Для прогулок есть такие места, Таганский парк культуры и отдыха,
Калитниковский пруд, набережная Москва реки с причалом, до любого места 5-10 минут пешком. Удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо, на авто 2-3 минуты. В 10 минутах ходьбы находится Новоспасский монастырь. В 15 минутах ходьбы или 2х остановках на трамвае (5минут) Покровский монастырь, с мощами Святой Матроны. В 5 минутах езды Остров Мечты, крупнейший парк аттракционов России и Европы. Во дворе дома есть детская площадка, спорт площадка и ещё две оборудованных площадки, одна под футбол, другая под баскетбол - летом или хоккей, каток - зимой, всё бесплатно. С местами для парковки проблем то же нет.
Один взрослый собственник, более 7ми лет. Перепланировок нет, под ипотеку подходит.
Легкая альтернатива.