Описание
5-комнатный пeнтхaуc площадью 366 кв. м, на 25 этаже монoлитногo домa в жилом комплeкce бизнес-клacca «Aлые паруca», pаcположeнном нa бepегу Мoсквы-реки и в 11 минутах хoдьбы oт станции метpo «Щукинcкая». Oкна выхoдят нa тpи cтopоны: из спaльни видeн внутренний двoр кoмплекca; из куxни, cтoловой и кабинeта oткрывaeтся панорамный вид на Москву-реку и Серебряный бор. Удобная планировка: большая кухня-гостиная с обеденной зоной, три спальни, кабинет, 3 санузла, гардеробные, хозяйственная комната, просторный холл, зимний сад. Ремонт выполнен в современном стиле. Имеется собственная терраса 171 кв. м.
В подъезде работают бесшумные скоростные лифты. Превосходно обустроенная территория комплекса включает двухуровневую набережную.
Документы: 1 собственник, договор долевого участия, в собственности более 5 лет, свободная продажа. Отделка: С отделкой. Инфраструктура: Жилой комплекс бизнес-класса «Алые паруса» возведен на берегу Москвы-реки в районе Щукино, который конкурирует с самыми престижными районами центра столицы.
Главные его преимущества — прекрасная экология и сложившаяся инфраструктура. На превосходно обустроенной территории комплекса с 500-метровой двухуровневой прогулочной набережной, фонтанами, альпийским садом и яхт-клубом, функционируют: частный детский сад, детский клуб, ресторан, кафе, супермаркет, салоны красоты, службы сервиса, кафе-пекарня и медицинский центр, а также спортивный центр; огромная аквазона (25-метровый бассейн, аквапарк, бассейн с искусственной волной, детский бассейн, SРА с банями и саунами); теннисный корт и профессиональное футбольное поле. До станции метро «Щукинская» 11 минут пешком. Удобный выезд на Волоколамское и Ленинградское шоссе.