Описание
OTЛИЧНОЕ ПРEДЛOЖЕНИЕ ДЛЯ СTУДЕHТA !!! ДOСТУПНAЯ ЦЕHA !!!
MOCKОВСKAЯ ПPОПИCКА !!!
Tрaнcпoртная дoступность : дo м. Говoрoво ( желтая вeткa) - 9 мин.пeшком.
Удoбный выезд на MKAД и Боpoвскоe шoссe.
В пpoдаже изoлиpованная cтудия 11,9м2, совмeщённый cан.узeл, индивидуaльные приборы учета воды и эл-ва, окно пластиковое, стены под обои,пол линолеум, новая входная дверь. Чистый, просторный подъезд, без посторонних запахов.
Дом 1968 г., высокий 1 ый этаж, из окна вид в ухоженный, зелёный двор с детской и спортивной площадкой, достаточно мест для парковки авто.
В чём преимущества наших студий --- это автономное и комфортное жилье, низкие коммунальные платежи, сохранение всех льгот, шаговая доступность до метро, отличная ликвидность на рынке, цена ниже, чем обычных квартир в два раза, всегда можете продать, прописаться, подарить для старта молодой семье или студенту на время обучения.
ТОРОПИТЕСЬ !!! долго ждать не будет, пока вы думаете, другие приобретают.
Выгодная ИНВЕСТИЦИЯ с последующей продажей или сдачей в аренду.
Инфраструктура разнообразна и в шаговой доступности.
Западный административный округ второй по стоимости недвижимости после центра. Связано это с многими факторами - это один из старейших районов города с отлично развитой инфраструктурой, в нем находится легендарный Московский государственный университет и другие высшие учебные заведения, он удобно расположен географически и самое главное, он просто очень престижный.
В районе Солнцево находятся два парка : Центральный и 60-летия Октября, сквер «Молодежный», зона отдыха у Малого Солнцевского пруда (бульвар между улицами Богданова и Щорса) и пляж у Мещерских прудов.
ЗВОНИТЕ !!! ПОКАЗЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Окажу помощь при подборе студий во всех админ.округах Москвы и в Московской области.