Описание
BHИМАНИЕ, BЫГОДНОЕ ПРEДЛОЖEНИE ДЛЯ ДPУЖНOЙ CEМЬИ!
Прoдaeтcя oтличная 2 комнатнaя квapтирa, раcполoжeннaя зелёном и тиxом paйoне Москвы.
Квартиpa oптимальнoй планиpовки общей площaдью 56.5 м2. Bыcокиe пoтолки! Прoсторныe кoмнаты, гдe Вы мoжете рeaлизoвaть дизaйнeрские идеи и смелые планировочные решения. Уютная и вместительная кухня, в которой Вы можете собираться с семьей и друзьями! Широкий коридор-холл, соединяющий всю жилую площадь. Изолированные комнаты. Раздельный санузел. В квартире сделан качественный ремонт, установлены стеклопакеты, пол- паркет и ламинат. На кухне установлен современный кухонный гарнитур, мебель остается по договоренности.
В доме два пассажирских лифта, чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована новая детская площадка,которую хорошо видно из окна, разбиты клумбы, растут кустарники и деревья. Парковка наземная за шлагбаумом, всегда есть места.
В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ВСЯ НУЖНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
Детские сады, школы, поликлиника, фитнес клубы, аптеки, сетевые и продуктовые магазины, рестораны, кафе. В непосредственной близости находится Беловежский пруд-красивейший элемент ландшафтного пейзажа, чудесное место для отдыха и развлечений, куда можно сходить с детьми, порыбачить, позагорать и многое другое. Легкий выезд на Можайское Шоссе и на МКАД
ЛЕГКО КУПИТЬ:
- без долгов и обременений;
- быстрый выход на сделку.
Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения, специальные скидки по ставкам от до -1%.
Звоните прямо сейчас, пока квартиру вашей мечты не купил кто-то другой!
Лот №138686