Описание
ТОРГ!! ДЕЛИМСЯ, КОЛЛЕГИ 50/50! Предлагается Квартира - Пентхаус. Стильная уютная, очень светлая квартира в историческом центре Москвы . Качественный ремонт, высокие потолки. Функциональная планировка: гостиная, мастер спальня с санузлом, вторая спальня, гардеробная комната, гостевой санузел, сауна, 2 балкона.Обзорные Панорамные виды на всю Москву,в сторону центра города, в том числе на Храм Христа Спасителя. Машиноместо в пешей доступности по запросу.Внутреннее пространство выдержано в современном нейтральном стиле.Потолки 3,1 м. Планировкой предусмотрено: кухня-столовая, эркерная гостиная с эко-камином, спальня с выходом на лоджию,кабинет, гардеробная комната с выходом на балкон ,холл, 2 санузла и сауна. Планировка узаконена. В квартире 9 окон, которые выходят на восток, юг, запад. Дом 2000 года постройки, перекрытия железобетонные. Во дворе огороженный наземный паркинг. В пешей доступности три бассейна, фитнес-центр, семейная поликлиника, театры, музеи, торговые центры. Большое количество бутиков, ресторанов, кафе и мест для пеших прогулок. Просторный, современный подъезд, консьерж.
Благоустроенный, огороженный, охраняемый двор, детская площадка, зелёные насаждения, ландшафтный дизайн, цветники, скамейки, наземная охраняемая парковка Предложение напрямую от собственника Цена от собственника.
Планировкой предусмотрен холл, кухня изолированная, просторная гостиная с камином, гардеробная, 2 спальни, два санузла и сауна в одном из них. Квартира меблирована и оснащена бытовой техникой, установлены кондиционеры.
Закрытая территория, наземный паркинг, въезд под шлагбаум. В квартире почти не жили.
Конструктив дома, позволяет увеличить площадь квартиры на 130 м2, засчет чердака