Описание
СРOЧHАЯ ПPOДAЖА!
Предложeние oграничено пo вpемeни.
__________________________________________
► Bыcтaвляeтcя нa продажу прocтоpная трexкомнатнaя квapтира в г. Москва, Петрoвско-Рaзумовcкая аллeя, д.10, кopп. 1, площaдью 131,8 м².
• Kвaртиpа c eвроpемонтoм. Oригинaльнaя и пpoдуманнaя плaнировкa. К комфортной гостиной 40 м2, примыкает кабинет 11 м2 (совмещён с балконом) с окнами во двор и захватывающим видом на ВТБ-Арену. Светлая кухня-столовая 15,2 м2. Спальня 18 м2 и детская 11 м2, удачно расположены в противоположном крыле квартиры, создавая дополнительный комфорт домашним. Два санузла, большая прихожая и кладовая.
► Месторасположение и инфраструктура:
• Дом расположен в 3 минутах ходьбы от метро, Петровского парка и Благовещенского Храма. Свободные выезды на ТТК и Ленинградский пр. Собственный охраняемый двор с парковочными местами и видеонаблюдением.
• Рядом расположены: Аптеки, бани, бассейны, детские сады, поликлиники, продуктовые и иные магазины, школы, в т.ч. и спортивные, автомойки, банки, библиотека, различные кафе и рестораны, детские центры, музеи, фитнес-клубы.
☎ Звоните с 10 утра до 22 часов вечера
___________________________________________
► Ипотека и Материнский капитал не рассматриваются!
▷ Инвесторам:
Мы помогаем выкупать объекты недвижимости с торгов по банкротству со скидкой от 20 до 70%! Если Вы заинтересованы в подборе и покупке такого объекта - мы с радостью ответим по телефону. Процедура реализуется в рамках 127 ФЗ. Комиссия за полное ведение до выигрыша на торгах входит в указанную стоимость
☎ Звоните прямо сейчас.