Описание
Арт. 50761532 Свободная продажа, 1 взрослый собственник.
Квартира двухуровневая в ЖК "Галерея ЗИЛ", с хорошим ремонтом, статус апартаменты. Высокие потолки гостиной (3.8м). Идеально подойдет как для офиса, просторного шоу-рума, творческой мастерской, так и для семьи с детьми. На 1 этаже - просторная гостиная с кухней и обеденной зоной, отдельная спальня, душевая, туалет. Комнату на 2 этаже можно использовать для детской, отдыха, для чил-аута.
Панорамные окна во всю стену делают пространство максимально освещенным. Окна выходят на ТЦ "Ривьера".
Презентабельная широкая входная группа с консьержем, с зоной для хранения колясок, велосипедов.
Имеется приточная вентиляция, мобильный кондиционер, микроволновка, холодильник, кровать.
Продажа со встроенной мебелью и шторами (сшитые под заказ) 100% блэк аут.
Через дорогу огромная РИВЬЕРА с Ашаном и огромным этажом детских развлечений и ресторанов. Бесплатная парковка за зданием. Рядом предусмотрены детские площадки, дошкольные учреждения, школы, спортивные секции, фитнес-клубы, Парк "Тюфелева Роща", Центр синхронного плавания, бассейн "Торпедо", секция водного поло, Арена ЦСКА ледовый дворец. Жителям комплекса будут доступны такие услуги как прачечная самообслуживания, круглосуточная охрана, комната для переговоров.
Идеальная транспортная доступность: В нескольких минутах ходьбы от комплекса находится станция МЦК "ЗИЛ", 11-15 мин. пешком до ст.м. Автозаводская. У входа в подъезд автобусная остановка, 15 минут до центра на метро. Быстрый выезд на ТТК, набережную, Проспект Андропова, Волгоградский проспект, в Центр.