Описание
Квартира в монолитно-кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту в 2002 г., расположенном в пешей доступности от ст.м. Щёлковская, ТРЦ Щёлковский, Центрального автовокзала, Национального парка Лосиный остров, парка Гольяново.
4 жилые комнаты: 20 м², 18 м², 17 м², 11 м², гардеробная комната 6 м², два просторных коридора, две ванные комнаты с санузлами, просторная кухня 17 м², лоджия.
В квартире высокие потолки, евроремонт с отделочными материалами категории премиум, качественная европейская сантехника и аксессуары ванных комнат (Swell, Grohe), кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой и барной стойкой, два шкафа-купе. В каждой жилой комнате и на кухне установлены кондиционеры, в жилой комнате и на кухне установлены вентиляционные системы фирмы Siegenia. Установлен бойлер. Установлен домофон с системой видеонаблюдения, проведён интернет.
Чистый регулярно убираемый подъезд с двумя лифтами (грузовым и пассажирским). На этаже общая железная дверь и кладовая комната (ключ для общего пользования). Озелененный ухоженный двор с двумя детскими площадками. Наземная парковка, в соседнем здании районный отдел полиции, поблизости (в пешей доступности) разнообразная инфраструктура: МФЦ, детские сады, школы (в т.ч. Детская музыкальная школа имени М. Л. Ростроповича), кинотеатры, фитнес-клубы (в т.ч. World Class), Физкультурно-оздоровительный комплекс, Спортивная школа олимпийского резерва, Культурный центр академика Д.С. Лихачева, ветеринарная клиника, салоны красоты, магазины (в т.ч. Перекресток, КуулКлевер (МясновЪ & Отдохни), ВкусВилл, Пятёрочка), кафе (в т.ч. Starbucks), рестораны (в т.ч. Сыроварня Аркадия Новикова, CHEF KEBAB & STEAK).
Свободная продажа НАПРЯМУЮ от собственника.
В собственности более 15 лет у двоих взрослых собственников. Никто не прописан. В дкп полная стоимость. Оперативный показ лично собственником и оперативный выход на сделку.
Услуги агентов не интересуют, предложения агентов не рассматриваются. Услуги беспокоящих с предложениями агентов не будут рассматриваться на будущее и т.д. и т.п. и прочее. номера будут блокироваться априори.